Гость
Статьи
Встреча с бывшим

Встреча с бывшим

Переехала в Нижний Новгород , так случилось, что познакомилась на сайте знакомств с парнем Алексеем, и все с ним у меня прекрасно. Мы очень много времени проводим вместе, ходим в разные интересные места в городе, нам хорошо вместе.
Но тут выяснилось, что в этот же переехал бывший парень Женя(хотя трудно его назвать и бывшим, познакомилась в 2019 я с ним тоже на том же сайте, но он мне не нравился особо, мне нравился его голос, а встреч я с ним избегала, придумывала кучу причин (это я позже поняла), чтобы не ездил в мой родной город, он ездил ко мне раза 4 погулять на 1-2 дня, 1 раз в его город съездила). Не знаю почему я все же с ним поддерживала отношения, видимо хотелось, чтобы был парень, у меня не было отношений просто. Секса с ним не было, один раз ночевали в номере. Он оказался бабником и вообще неприятным человеком (двуличным). Ну и послала я его, и все равно я переживала не из-за любви, а из-за обиды, что не того встретила, время свое потратила и будто грязью обмазалась.
Я социальных сетей не веду. Есть закрытый аккаунт в инсте, но тут заглянула к нему на страницу и увидела, что Женя тоже переехал и устроился работать в Нижний Новгород. Смотрю, он подписался на страницы куда пойти в городе...
Женя не знает, что я переехала в Нижний Новгород, перестала с ним общаться более года назад.
И у меня страх теперь будучи вместе со своим парнем встретить бывшего, ведь мы можем пойти в одно и то же место...Боюсь этот "бывший" расскажет, что познакомились тоже на том же сайте, что ездил ко мне, что даже ночевали вместе(((( Я очень корю себя за это.
Боюсь потерять своего парня, боюсь что разочаруется во мне.
Как быть не знаю, очень тревожное состояние.(((
С Алексеем про мои бывшие отношения не говорили, я даже и вспоминать это не хочу, это было больше виртуальное что-то...
Не хочу чтобы он думал, что он очередной из сайта знакомств. #бывшие #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте
Прошлое на то и прошлое
Тем более у вашего нынешнего также есть скелеты в шкафу
А ваша надуманная проблема просто пустяк
Да познакомилась
Да ночевала в прошлом
И что? Вы взрослый человек.
Эти загоны говорят о вашей порядочности

Даже если и расскажет улыбнитесь
Да и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема