Гость
Статьи
Сказала мужу не …

Сказала мужу не подумав о последствиях

Здравствуйте всем. Сегодня муж пошёл на сутки на работу,позвонив мне попросил привезти ему зарядку от телефона и травку(он курит),отсыпать немного и привезти. Всё взяла и поехала с дочкой к нему на работу,пртехали он был в отличном настроении,предложил попить чай. И вот он говорит ,ну что привезла?я отдаю пакетик,он говорит,ого многовато ну ничё у меня вон коллег желающих "потянуть"много,я отвечаю с улыбкой,ну да у вас почти все тские на работе. После этой фразы его бомбонуло,начал кричать что ты несёшь подумай что говоришь..и поехало...я ему говорю что я обидного сказала тебе,я не обозвала никого. Потом мы вышли я ему говорю,как мы завтра будем дома не общатся,ходить на ножах,ведь мы живём у его родителей и как только какая-то ссора,то мама его замечает и начинает допрос,она видит сразу что что-то не так. Мама за ним бегает,чуть ли попу не подтирает и всегда на его стороне,хочет что бы он был только её(это уже другая история). Так вот,когда мы не ругаемся муж от меня не отходит,все советы все просьбы только мне говорит,маме ничего. Её это злит. И когда мы ругаемся,он тогда бежит к маме,с ней целый день трётся,все тоже что и со мной. Когда что-то с ней не ладится,бежит ко мне. Мама очень радуется когда мы ссоримся,ведь тогда её сынок от неё не отходит. Завтра он придёт с работы утром и она сразу поймёт что мы в контрах. Он меня после той фразы,обзывал,посылал при всех коллегах,говорил что хочет купииь перчатки боксёрские и меня вместо груши...я не знаю как мне быть с ним #брак

15 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Как быть... Пыхни с ним, у вас же семья планокуров

Лера
#2

Муж в полиции работает?)

Гость
#3

Очередной плач Ярославны как мне быть, что делать? Мозгов же своих нет для решения проблем, вопросов. Живи с травакуром у его родителей больше не способна в этой жизни

Калина
#4

Рожай, он обязательно поменяется, нариком больше будет

Гость
#5

Нечего было выходить замуж за наркомана, нищука и мамсика.

Гость
#6

Жить с наркоманом, рожать от наркомана, доставлять наркоту наркоману....
Вам реально не страшно, что вас полиция арестует и вы сядете за наркотики?

Гость
#7

Те мужики что курят траву им кажется он расслабился и успокоился покурив но они становятся нереальным психами, орут как истерички в бешенном припадке. Дальше будет только хуже. Нужно думать как выйти из отношений с дегенератом.

Виноградинка
#8

Вы ничего такого не сказали. Это он псих неадекватный. Я бы сказала, что нужно уходить от него, потому что нормальной жизни с таким придурком не будет.

Гость
#9

Oxyeнная семья - наркоман и тynaя nuздa!

#10
Гость

Те мужики что курят траву им кажется он расслабился и успокоился покурив но они становятся нереальным психами, орут как истерички в бешенном припадке. Дальше будет только хуже. Нужно думать как выйти из отношений с дегенератом.

Я считала что трава это наркотик сильный и вредный,но он меня так переубедил что это для расслаблпния,что она совсем не вредная,а наоборот делает спокойнее его,аппетит появляется. Но тут ппоблема в том,что этой фразой я его обидела и разозлила и теперь он не может сказать как мы будем жить дальше,он будет всё скрывать от меня-его слова...

#11

У тебя ребёнок, а ты травку мужу возишь? Остановите Землю, я сойду. Нравится с наркоманом общаться? Я вижу только один выход - развод

Гость
#12

Нет ну такого не бывает... Неужели где-то есть люди, живущие на таком дне?

Гость
#13

Наплел жене, что трава это не наркотик, а чудо лечащее средство. А она вон уши развесила, еще и по городу ездит с пакетиками....

#14
Гость

Наплел жене, что трава это не наркотик, а чудо лечащее средство. А она вон уши развесила, еще и по городу ездит с пакетиками....

Я читала что она не особо вредна в малых количествах,но он в день може от 3-х до 5 раз курить

#15
Гость

Наплел жене, что трава это не наркотик, а чудо лечащее средство. А она вон уши развесила, еще и по городу ездит с пакетиками....

Сегодня пришол с работы,покурил и спит теперь,со мной не разговаривает. Подлизывается к родителям,к маме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема