Гость
Статьи
Стадия отвращения в …

Стадия отвращения в отношениях

Девочки, поделитесь как протекала стадия отвращениях в ваших с мужчиной отношения. Сколько длилась? Как вышли из неё?
Стало раздражать в человеке многое, на что раньше не обращала внимания. И заметила, что это взаимное настроение в наших отношениях. И разъехаться не готовы, и можем наговорить гадостей друг другу и лечь раздельно… #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такова женская долюшка. Что люди скажут? Терпи. Хоть плохонький да свой. У кого то и такого нет. Так что будь довольна и ублажай его. Терпи и радуйся.

Гость
#2
Гость

Такова женская долюшка. Что люди скажут? Терпи. Хоть плохонький да свой. У кого то и такого нет. Так что будь довольна и ублажай его. Терпи и радуйся.

какую же хероту вы несёте🤣🤣🤣

Гость
#3
Гость

какую же хероту вы несёте🤣🤣🤣

Главное что она не старая дева и писся ее не простаивает без ххуйа

Август
#4

Стадия отвращения, ууух, в мемориз однозначно. Тут последние время некая девушка все на ОС и АС жалуется. Проявиться следующий раз, скажу, что это просто у нее стадия отвращения.

Оксана
#5

Через 8 лет начал раздражать муж, самые главные вещи делал наперекор, в отношении жилья, отрезала, пока в тупике

Оксана
#6
Оксана

Через 8 лет начал раздражать муж, самые главные вещи делал наперекор, в отношении жилья, отрезала, пока в тупике

Вместо отрезала, отрезвела. Стала видеть ситуацию лучше и разочаровалась в муже

Гость
#7

Такую стадию решила расставанием. Нашла другого мужчину, опять эта стадия мерзости. Похоже суждено мне быть одной.

#8

Могу привести пример, с подругой, когда она попыталась переступить ту черту, которую переступать не позволяю. Тогда отношения-дружба стали противны.

#9
Гость

Такую стадию решила расставанием. Нашла другого мужчину, опять эта стадия мерзости. Похоже суждено мне быть одной.

Вы одного просто заменили другим, это не решение. Не суждено быть одной, встретите, когда счастливой себя в одиночестве почувствуете.

Гость
#10

не должно быть такого. значит не ваш человек.

Гость
#11
.

Вы одного просто заменили другим, это не решение. Не суждено быть одной, встретите, когда счастливой себя в одиночестве почувствуете.

А что плохого в одиночестве?
Живёшь сам/сама для себя.
Не надо подстраиваться в отношениях. Партнёршу/партнёра для секса сейчас найти не проблема.

Искренне Ваш
#12

"Это называется - я возвращаю ваш портрет". Проще говоря, прошла любовь, завяли помидоры. А тебе, душа моя, прежде чем к мужику в кровать прыгать, а потом фыркать и ложиться раздельно для начала немного в ЗАГС с ним сходить надо. Ну это так - в порядке общей грамотности.

Гость
#13
Искренне Ваш

"Это называется - я возвращаю ваш портрет". Проще говоря, прошла любовь, завяли помидоры. А тебе, душа моя, прежде чем к мужику в кровать прыгать, а потом фыркать и ложиться раздельно для начала немного в ЗАГС с ним сходить надо. Ну это так - в порядке общей грамотности.

Чтоб разведёнкой остаться?😂😂😂
Лучше так расстаться, чем разводиться
Логика никакая у тебя))

Анна
#14

Было такое. У меня уже были дети. Хотелось уйти к другому. А где этот другой?! Его надо найти, понравиться, влюбить, а тут ещё дети... Подумала, что меньше сил я потрачу на то, чтобы соблазнить своего мужа. Вообщем, постаралась, стала менять свои мысли и действовать. Получилось, чувства вернулись. А потом получился ребёнок. Перестаралась😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: