Гость
Статьи
Что думаете?

Что думаете?

Недавно уволнялся коллега. Мы с ним общались, иногда он делал комплименты, небольшие знаки внимания. Особого значения не придавала. На прощание мы обнялись несколько раз. Первый в курилке, нас было много, прощались и на последок все по дружески его по очереди ожбняли. А потом столкнулись с ним в коридоре один на один, он обнял меня совсем не по дружески и прошептал, что я хорошая.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не думаем

Гость
#2

какая разница? вы все равно не увидитесь больше

Гость
#3

Что значит обнял не по-дружески, за грудь облапал или за пятую точку? Вот ведь нехороший человек.

#4

Так а вы чего? В курилках стоите, а спросить, что это значит постеснялись... не сходятся карты.)

Гость
#5
Гость

Что значит обнял не по-дружески, за грудь облапал или за пятую точку? Вот ведь нехороший человек.

Чёйта сразу "нехороший"?
Сисек и булок жалко дать пожамкать? 😁

Гость
#6
Гость

какая разница? вы все равно не увидитесь больше

Есть соцсети. Со многими бывшими коллегами поддерживаем общение.

Гость
#7
Гость

Что значит обнял не по-дружески, за грудь облапал или за пятую точку? Вот ведь нехороший человек.

За грудь и попу не трогал))) просто тааак прижался и не отпускал.

Гость
#8
.

Так а вы чего? В курилках стоите, а спросить, что это значит постеснялись... не сходятся карты.)

Я домой уже уходила. На последок и обнялись. Сказал, что я всегда ему нравилась.

#9
Гость

Я домой уже уходила. На последок и обнялись. Сказал, что я всегда ему нравилась.

Ну а вы чего?)

Гость
#10
.

Ну а вы чего?)

Сказала, что он хорошо вырос и стал отличным специалистом))) и что все у него получится на новом месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: