Гость
Статьи
Бывшие черствые

Бывшие черствые

Парни думают о бывших? Вспоминают их когда видят места где с ними гуляли? Скучают? Что мешает им возобновить отношения? Ощущение что черствее мужчин нет ничего на этой земле. После расставания будто ничего и не было, хотя (!!!!!!) были вместе много времени, отдача была с его стороны. А теперь, при виде меня отводим взгляд ^^ Мужчины, у вас есть сердце?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Психиатр
#2

и

Гость
#3

Думаю, иногда вспоминаю, есть приятные моменты.. а потом я вспоминаю, что отношения закончились и на то были причины... а значит возобновлять отношения смысла нет

Гость
#4

Ну если не любит, зачем возобновлять отношения? Вы в своем уме?

#6

Сердце есть, но ему не прикажешь и если дороги разошлись, то ничего не поделать.

Гость
#7

Конечно есть сердце у меня. Если я расстался с девушкой и у меня были причины, то ничего не поможет ни теплые воспоминания, ни ностальгия по местам где мы гуляли не помогут вернуться.

#8

Девушки думают о бывших? Вспоминают их когда видят места где с ними гуляли? Скучают? Что мешает им возобновить отношения? Ощущение что черствее женщин нет ничего на этой земле. После расставания будто ничего и не было, хотя (!!!!!!) были вместе много времени, отдача была с её стороны. А теперь, при виде меня отводит взгляд ^^ Женщины, у вас есть сердце?

Гость
#9

Женщины думают о бывших? Вспоминают их когда видят места где с ними гуляли? Скучают? Что мешает им возобновить отношения? Ощущение что черствее женщин нет ничего на этой земле. После расставания будто ничего и не было, хотя (!!!!!!) были вместе много времени, отдача была с её стороны. А теперь, при виде меня отводим взгляд ^^ Женщины, у вас есть сердце? Сейчас ведь 21 век.

Автор
#10
Кудряш

Девушки думают о бывших? Вспоминают их когда видят места где с ними гуляли? Скучают? Что мешает им возобновить отношения? Ощущение что черствее женщин нет ничего на этой земле. После расставания будто ничего и не было, хотя (!!!!!!) были вместе много времени, отдача была с её стороны. А теперь, при виде меня отводит взгляд ^^ Женщины, у вас есть сердце?

В том то и дело, что я чувствую все что спросила, жаль что это невзаимно

Ася
#11
katerinass

Ася, ты достала уже. Уйди отсюда

Тебе обидно, что не можешь написать так же развернуто и красиво?)))

Гость
#12
katerinass

Ася, ты достала уже. Уйди отсюда

не говори за всех, мне нравится читать ее ответы

Гость
#13

По твоему описанию, так я тоже мужчина что ли?
Не понимаю, зачем вспоминать места где гуляли? Отводить взгляд это нормально, человек не хочет вспоминать прошлое, и он реально считает, что ничего и не было, это нормально. Если с человек не сложилась дружба или любовь, то их и не было, че там вспоминать то?

#14
Автор

В том то и дело, что я чувствую все что спросила, жаль что это невзаимно

давайте так:
не надо всех под одну копирку.. даже скажу больше - бывают и хуже.
чтобы о чем-то рассуждать, нам надо знать сколько вам лет и как минимум причины расставания...
женщины/девушки могут поступить в 10 раз расчетливее и холоднее, чем мужчины (почитайте про убийства)

в большинстве случаев... примерно подобных, как минимум с одной стороны вообще никогда не было любви как чувства! максимум влюбленность!

Автор
#15
Кудряш

давайте так:
не надо всех под одну копирку.. даже скажу больше - бывают и хуже.
чтобы о чем-то рассуждать, нам надо знать сколько вам лет и как минимум причины расставания...
женщины/девушки могут поступить в 10 раз расчетливее и холоднее, чем мужчины (почитайте про убийства)

в большинстве случаев... примерно подобных, как минимум с одной стороны вообще никогда не было любви как чувства! максимум влюбленность!

22 года, ровесники, а что такое любовь для мужчин вообще?))))

#16
Автор

22 года, ровесники, а что такое любовь для мужчин вообще?))))

в 22 года - это что-то примерно на уровне Ромео и Джульетты..
пока юноша не поживет сам (один/в общаге.. главное чтобы без родителей/родственников) как минимум 3-5 лет - он не станет мужчиной и не будет готов для взрослых "чувств"
вы же наверняка слышали, что мальчики взрослеют позже девочек...
не зря ж часто в счастливых парах - мужчина старше в среднем на 4 года

Автор
#17
Кудряш

в 22 года - это что-то примерно на уровне Ромео и Джульетты..
пока юноша не поживет сам (один/в общаге.. главное чтобы без родителей/родственников) как минимум 3-5 лет - он не станет мужчиной и не будет готов для взрослых "чувств"
вы же наверняка слышали, что мальчики взрослеют позже девочек...
не зря ж часто в счастливых парах - мужчина старше в среднем на 4 года

Это клише, я все понимаю, но видите люди разные, я сама себе не верила что начала с ним встречаться, потому что понимала и у меня был этот шаблон, мол мальчики несерьезные и все такое. Но нет, случилось именно так, что он показал мне что он в некоторых случаях даже мудрее меня. Я была удивлена. Но зато сейчас, после почти 2х мес расставания, он показал свое лицо 😁 может еще одумается, а может и не надо)

#18
Автор

Это клише, я все понимаю, но видите люди разные, я сама себе не верила что начала с ним встречаться, потому что понимала и у меня был этот шаблон, мол мальчики несерьезные и все такое. Но нет, случилось именно так, что он показал мне что он в некоторых случаях даже мудрее меня. Я была удивлена. Но зато сейчас, после почти 2х мес расставания, он показал свое лицо 😁 может еще одумается, а может и не надо)

вы увидели что он взрослый в одном, но забыли проверить все остальное, где он еще не взрослый..
взросление же тоже происходит не сразу по всем фронтам..
кто-то деньги и с 16 лет зарабатывает, но тут же их тратит на сладости... к примеру

Автор
#19
Кудряш

вы увидели что он взрослый в одном, но забыли проверить все остальное, где он еще не взрослый..
взросление же тоже происходит не сразу по всем фронтам..
кто-то деньги и с 16 лет зарабатывает, но тут же их тратит на сладости... к примеру

Может быть, может быть я ошиблась.

Интересно, почему он сейчас видеть не хочет меня даже случайно?) Думала о том что боится снова привязаться, какая наивность. Хотелось бы начать заново, жаль не от меня одной зависит, потому что чувствую не все «закрыто»

#20
Автор

Может быть, может быть я ошиблась.

Интересно, почему он сейчас видеть не хочет меня даже случайно?) Думала о том что боится снова привязаться, какая наивность. Хотелось бы начать заново, жаль не от меня одной зависит, потому что чувствую не все «закрыто»

тут только он может дать ответ...
но чаще всего, когда прям кардинально избегают встреч = значит чувства какие-то остались, хотя их легко могли превратить в ненависть, которая тоже будет избегать встреч.

Гость
#21

Не могу ее забыть, постоянно думаю о ней.

Автор
#22
Гость

Не могу ее забыть, постоянно думаю о ней.

Кто кого бросил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: