Гость
Статьи
Ну и зачем мне …

Ну и зачем мне такое???

Заходит ко мне соседка и зовёт, говорит пойдём))) У неё друг в гостях с ремонтом помогает. У них поляна прямо в блоке на подоконнике. Я не пью. Привалилось ещё двое соседей - пара молодая. Мало того, что все 4ро меня споить пытались, так на следующий день началось... После обеда заходит соседка, я потом к ней, она опохмеляется и говорит что вчера с этим парнем после поляны искали меня пока меня дома не было (телефоны мы друг друга не знали) узнали телефон друг друга и в этот же вечер понеслись пьяные звонки - то соседка, то друг её звонили по очереди чтобы уговорить меня друга к себе вписать. Соседка говорит я не могу, впиши ты. Я отказала. И друг опять звонит, опять просит выписаться, я отказываю, тогда в гостиницу говорит поехали (Офанареть, блин, я тебя 1 раз видела и в гостиницу с тобой???) - Естественно нет. Когда соседка заходила на следующий день после банкета начала рассказывать мне про друга и то, какой он хороший, работящий, девушек не бьёт, деньгами помогает, проблемы решает итп. Только злить его не надо, может вломить, вот. А ещё у него с девушками не получается и то что он её любил когда-то в школе и тут-то я поняла в чём главная причина. Похоже как любил, так и любит. Третий день как мы с ним знакомы и тишина. Не пишет и не спрашивает даже "Как дела?" после всех этих пьяных трезвонов. У меня ни капли сомнений в том, что я его вообще не интересую, я теперь почти на все 100 уверена в том, что ему интересно только быть ближе к своей пассии, а с меня иметь ништяки вроде хаты, заботы и близости. Соседка моя тоже конечно молодец - похоже решила использовать парня и по итогу избавиться от него сплавив его мне при том, что скорее всего он не сплавится. Всё равно все ништяки от него достанутся ей, а меня с обоих сторон бы использовали. Правильно я понимаю все эти ходовочки? Думаю, что соседка решила зайти ко мне изначальной с целью сплавить мне этого парня. Вот и зачем мне такое??? И ей удобнее было бы им пользоваться и ему ближе к своей пассии.

Klara
12 ответов
Последний — Перейти
с_о_в_ё_н_о_к
#1

Похоже вы не умеете отказывать. Радуйтесь что вас вся эта ситуация обошла стороной. Неизвестно что могло бы произойти

Klara
#2
с_о_в_ё_н_о_к

Похоже вы не умеете отказывать. Радуйтесь что вас вся эта ситуация обошла стороной. Неизвестно что могло бы произойти

Вот именно. Как можно доверять пьяным? Человек в первый день уже игнорировать меня в вайбере начал - так какое тут нафиг будущее? Бред полный и наглость. Офанареть блин, человека впервые видела и впиши к себе домой или в гостиницу с ним поедь. Не, ну от сумы конечно не зарекайся, но всё равно не внушает доверия срок в общей сложности 12 лет.

Василий
#3

Какая чушь.... Серая будничная унылая жизнь на дне....

Klara
#4
с_о_в_ё_н_о_к

Похоже вы не умеете отказывать. Радуйтесь что вас вся эта ситуация обошла стороной. Неизвестно что могло бы произойти

Такие люди отказов не понимают и это к сожалению скорее всего либо нарушение мозга, либо воздействие этанола.

Klara
#5
Василий

Какая чушь.... Серая будничная унылая жизнь на дне....

Это Ижевск ((( как только - так сразу съеду отсюда.

с_о_в_ё_н_о_к
#6
Klara

Вот именно. Как можно доверять пьяным? Человек в первый день уже игнорировать меня в вайбере начал - так какое тут нафиг будущее? Бред полный и наглость. Офанареть блин, человека впервые видела и впиши к себе домой или в гостиницу с ним поедь. Не, ну от сумы конечно не зарекайся, но всё равно не внушает доверия срок в общей сложности 12 лет.

Вообще нельзя никому доверять. Наплести могут все что угодно. Ради того чтобы получить желаемое.

#7

Не связывайтесь с теми кто любит пить алкоголь. Я так же своим коллегам сказал. Пьяный трезвому не товарищ. Сказал что буду с ними общаться в свободное время, только если все будем трезвые. Если они даже пиво себе хотябы, то я отсекаюсь, так как условие не выполнили.

Klara
#8
с_о_в_ё_н_о_к

Вообще нельзя никому доверять. Наплести могут все что угодно. Ради того чтобы получить желаемое.

Ещё притворяются благочестивыми, мимикрируют так, что внушают иллюзию "того самого" а как только жить начнёшь с таким, то такая *** начнётся. С каждым днём хуже и хуже. Я этих абьюзеров/психов/нарциссов/социопатов за километр вижу.

Klara
#9
Focos

Не связывайтесь с теми кто любит пить алкоголь. Я так же своим коллегам сказал. Пьяный трезвому не товарищ. Сказал что буду с ними общаться в свободное время, только если все будем трезвые. Если они даже пиво себе хотябы, то я отсекаюсь, так как условие не выполнили.

Пьяницы не наша компания. Если их избегать, то они и забудут о тебе на пьяные головы.

с_о_в_ё_н_о_к
#10
Klara

Ещё притворяются благочестивыми, мимикрируют так, что внушают иллюзию "того самого" а как только жить начнёшь с таким, то такая *** начнётся. С каждым днём хуже и хуже. Я этих абьюзеров/психов/нарциссов/социопатов за километр вижу.

Правильно! Нефиг впускать всякую нечисть в свою жизнь.

болт
#11

Почему то все соседи исчезают с горизонта, когда я заявляю что не пью.

Klara
#12
болт

Почему то все соседи исчезают с горизонта, когда я заявляю что не пью.

Радуйтесь. Зачем вам такое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: