Гость
Статьи
Мужчина не умеет …

Мужчина не умеет ухаживать за дамой!

Здравствуйте! Дорогие девушки и женщины, у кого было подобное в отношениях с мужчинами? Подскажите, как мне быть и как ему мягко намекнуть, что подобное не по мне? Мне 23, мужчине 32. Познакомилась с ним на общем совещании компаний, внешне понравился , высокий, спортивно выглядищий, интересный. Я была свободна и мне тоже искала взаимности от мужчин. И вот, вроде бы все хорошо. Наши первые пару свиданий прошли с рестораном, прогулками, беседами , во многом нас обьединяли и рабочие вопросы. Поговорить было о чем. И вот , счас я думаю, мы , как культурные люди пойдем на выставки, в театр, кино , как обычно должны ходить люди, ведь именно так мужчины в основном проявляют заботу. И знаете что? 3ее наше свидание прошло в поле, лесу на конях! Оказывается, он умеет ездит на лошади, хоть и не так хорошо и мне пришлось с ним кататься на лошадях. Меня мягко говоря это не впечатлила, я надеялась, что следующее наше свидание будет лучше. Но, нет. Мне пришлось вставать в 3 утра, за мной он заехал и потом мы поехали на какой то аэродром и там поднялись в воздух на самолетике. Мне пришлось надевать на себя костюм какой тот на рассвете , а когда он сказал, что лично нас поднимет в воздух, мне стало еще страшнее! Хорошо, что хоть все обошлось. Вот что с ним не так? Девочки, дайте совет, как быть? У всех пары , как пары - настоящие, человеческие и проводят досуг хорошо. А у нас непонятно что. Хотя и расставаться с ним не хочется, он как мужчина хороший. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

разводка дешевая

Гость
#3

Херрррня враньё полное

Гость
#4

Искать другого. С этим, интересы не совпадают. Опять это "расставаться не хочется". Тогда прямо объясняй, что не нравится верховая езда, полеты на самолетиках, а нравится то то и то то.

Гость
#5

Он тебя на адреналин разгоняет, чтобы ты быстрее ему дала.
Вместо ощущения безопасности пытается показать, какой он хе*рой.
Шли его на*уй.
А вообще 32 летний мэн - это старый для молодой Дивы

Гость
#6

спортивно выглядищий,
и мне тоже искала взаимности от мужчин.
нас обьединяли счас я думаю это не впечатлила,
костюм какой тот на рассвете
******************************************************
..Хосспидддяя!!! понаберут в тролли жертв ЕГЭ по объявлению, а ты тут — читай, мучайся..))

Автор
#7
Гость

Он тебя на адреналин разгоняет, чтобы ты быстрее ему дала.
Вместо ощущения безопасности пытается показать, какой он хе*рой.
Шли его на*уй.
А вообще 32 летний мэн - это старый для молодой Дивы

Ну он не старый, выглядит хорошо.

Гость
#8

В чем он как мужчина хороший?
Он вызывает у тебя стресс, при чем делает это намеренно. Чтобы ты стала неадекватно соображать. Мужик просто хочет тебя тра*нуть.
Да и вообще в отношениях с адреналинщиком женщина всегда чувствует лишение своей базовой потребности - безопасности.
Это полная противоположность нормальному мужчине.

Гость
#9

Зачем 23 летней девушке встречаться с кем то, кто на 9 лет старше? 23 летних юношей не встретилось на жизненном пути?

Гость
#10
Автор

Ну он не старый, выглядит хорошо.

Да неважно, как он выглядит. Просто прикинь, сколько баб он уже перетра*ал, а он, видимо, для этого и встречается. И сколько гадости он носит на своем стручке.
Тебя он разводит на секс, это стопроц. При чем абсолютно ему плевать, что тебе страшно было, что ты испытала стресс. Тебе данный факт как вообще, нормально? Себя на столько не ценишь, что с непонятным мужиком на самолетике катаешься? Ну давай, дерзай дальше. У него эмпатии к тебе нет. И ему плевать, стресс у тебя или еще что, раз он такое вытворяет.

Гость
#11

Автор, у вас не то чтобы опечатки в тексте, а реальные ошибки даже в окончаниях слов, какой тебе ещё интеллигент? Ты о чем? Твой уровень на конях скакать, другой не глянет…

Гость
#12
Гость

Автор, у вас не то чтобы опечатки в тексте, а реальные ошибки даже в окончаниях слов, какой тебе ещё интеллигент? Ты о чем? Твой уровень на конях скакать, другой не глянет…

не на конях, а на коровах..))

Дед Мороз
#13

Ты не инвалид, чтобы за тобой ухаживать. Ухаживай за собой сама.

#14

На его месте, я бы уже давно расстался с вами. То вам не так, это не то.

Гость
#15

Ну не по советски повел себя...нет чтобы залезть на вас,залез на реальную кобылу, ещё и вас посадил,ужас

Гость
#16

Экстрималы не хотят семью. Просто его друзья уже с детьми, а ему поскакать не с кем. Будет тебя ахать в наручниках лет 10, пока его бабушка не захочет внуков.

Гость
#18

Для 23 лет ты тупая баба, не имеющая навыков общения с мужчинами, но лезущая в отношения. Именно лезущая в отношения. Такие как ты быстро надоедают.

Гость
#19

А зачем тебе мужик с такой разницей в возрасте?

Гость
#20

девочки, Мария сильная ясновидящая. очень помогает. просматривает по вашим вопросам. предсказывает. очень мне помогла с моим мужчиной и у родственницы здоровье улучшилось. я ей очень благодарна поэтому здесь и пишу, очень добрая, можно поговорить по любым вопросам.советует. берет 500р. Ее номер 8 903 750 55 54 лучше сначала написать в ватсап, дозвониться сложно)

Василий
#21

Врёт! Украла тему, как порченая девица связалась с состоявшимся человеком. Перестарком. Ей хочется пьянок и гулянок за чужой счёт, а он. идиотина, до сих пор не женат, и детей нет. Всё развлекается...

Гость
#23

Какая дама? Вы что ли замужем за рыцарем или женщина высшего круга? Сейчас каждая старушка выставляет из себя столбовую дворянку, а некоторые так вообще возомнили себя владычицами морскими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: