Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны

Всём привет! Сложилась такая ситуация, несколько месяцев назад завязалось общение с коллегой, с которым раньше только здоровались. Теперь переписки, и общение в перерывах. Есть ощущение симпатии его ко мне, но никаких действий в реальности, только разговоры. Присутствует лёгкий флирт в переписке. Уходил на больничный, заезжал на работу пару раз и заглядывал ко мне в конце рабочего дня, якобы увидеть меня. В послерабочее время общения нет. Разве, что он вне дома - пишет. Оно и понятно, у него женщина, с которой живёт да и я занята. Грани не переходятся.В голове были разные варианты, но всё равно не складывается для чего ему это всё

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для лёгкого непринужденно перепиха

Гость
#2

А почему он должен делать шаг тебе на встречу ,если ты не делаешь?
Тебе больше надо. Вообще вам женщинам это надо.

Лиза
#3

Он тебя не любит, просто общается. Когда вы, бабы поумнеете, наконец?

Лиза
#4

Ты - курица

#5

есть такие люди, у которых флирт-норма общения, им нравится чувствовать, что они кому-то нравятся (этого им обычно достаточно), возможно еще и очень коммуникабельный человек, общения не хватает, поэтому и писал.
если ничего конкретного не говорит, то и думать не надо. если бы вы нравились больше, чем его нынешняя девушка, то начал бы что-то делать(бросил девушку, ухаживать за вами начал), но ведь этого нет? так зачем голову забивать?
словам мужчин вообще верить нельзя-наплетут в три короба, а ты сиди и жди обещанного. смотрите только на действия, они о человеке куда больше скажут и гадать не придется.

Гость
#6

Бред из 6 палаты

Гость
#7

Он просто общается. Зачем женщины вы лезите и думаете, что вы нравитесь.

Sami
#8

просто общение. Возможно, вы как то даете понять, что готовы быть в легких отношениях. Либо тупо дружба. Если нет действий от мужчины, то с его отношением к вам в 99% все ясно, не живите лучше в иллюзиях. Заезжал по работе во время больничного, вряд ли конкретно к вам. Простите.

Гость
#9

Куропатка ***

Гость
#10

🙈

Лапа
#11

Он со всеми так общается. Повышает свою самооценку за счёт таких наивных как ты. Общайся со свободными парнями, а этот пусть идёт в лес :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: