Гость
Статьи
Жизнь ломается

Жизнь ломается

Как перестать ждать, думать, беспокоится, плакать, вспоминать о бывшем? Сны с ним, вспоминаю все с ним, делаю что-то, примелькают моменты вместе, его голос, его слова. Я одна, жизнь идет через одно место, окружают меня люди которые мне неприятны, но я с ними дружелюбна, с бывшим был общий язык, общие знакомые и он меня подпитывали, я умнела с ними, видела перспективы, сама тянулась к развитию, а теперь у меня нет НИЧЕГО кроме невроза. Энергии нету, желания нету, будущее рушится. #бывший

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Заходи в цифровое стойло и делай что тебе скажут.
По другому уже не получится, а феминисток в отдельную резервацию.

марсианин
#3

как перестать? никак. свободна!

Гость
#4

Ты сама ее ломаешь

Гость
#5

Все такие людишки, как ты - тупые животные и даже хуже.

марсианин
#6
Гость

Все такие людишки, как ты - тупые животные и даже хуже.

узбек?

Гость
#7

Судьба дает вам нужного человека сразу...
Все это чувствуют но медленно сами ломают эту судьбу...
Потом вот так же как вы сопли на кулак наматывают...
Если он еще ни кем не занят - пробуйте пообщаться - хуже наверное не станет...

Гость
#8

в сша есть такая штуковина - она тебе транслирует сны - на их сайте правительства - в рассекреченных документах есть, но искать ты замучаешься, проще через поисковик искать. еще у них есть оружие звуковое - могут внутри тебя голос сделать хоть бывшего, хоть кота, хоть президента. могут к тебе рядом подселиться и тебя сводить с ума, в европе цель обычно размножение по плану генетического вывода людей определенной рассы, там где ты - может цель легкое поведение? типа знаешь психология разрыва, типа тебе станет пофигу все...

Автор
#9
Гость

Судьба дает вам нужного человека сразу...
Все это чувствуют но медленно сами ломают эту судьбу...
Потом вот так же как вы сопли на кулак наматывают...
Если он еще ни кем не занят - пробуйте пообщаться - хуже наверное не станет...

Я пыталась, месяц, безрезультатно, месяц ничего не делаю, видела его недели две назад, он отвернулся, не хотел на меня смотреть, а я переутомилась просить прощение. Честно нет сил, вот честно, захочет, переосмыслит может сам. Я пуста, мне тяжело, топтать себя я не могу больше, слишком больно отверг последний раз. Может он уже и не думает, может сам считает себя правым и ждет еще моих поклонений, я отпустила все, не могу уже. Мучаюсь сама, не могу спать, есть нормально, плачу когда вспоминаю его. Надеюсь, молюсь чтобы все было хорошо. Мне совсем не везет, очень много плохого происходит.

#10

опять эти сопли без конкретики... ну сколько можно?
сколько вам обоим лет? сколько длились отношения? с чего начались и чем закончились?
это минимальные вводные данные, чтобы вам что-либо можно было посоветовать!!

Елена
#11

Попросите разговор с вашим бывшим (конечно, если он адекватный). Скажите ему всё что чувствуете и попросите его поддержки. Пусть найдёт для вас слова, которые помогут вам пережить расставание... Ничего постыдного в этом нет. Вам потом легче станет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: