Они особо безопасны, когда влюблены. Так как и на каком этапе лучше задеть женщину, побольнее для нее? Я уже не знаю, как ее задеть. Уже и показывал, что мне противно до нее. И что я люблю другую. И, что я мешаю ей работать и делал ей больно и показывал, что Я мешаю ей. Она ни в какую. Так как заставить женщину разлюбить тебя или влюбиться еще сильнее, но как ей показать?. Когда они влюбленные, они поддаются на это. Знаете еще способы?
Присмотрится к тебе получше - уйдет. Ничего не делай)))
Гость
[2151195557]
#9
Ей уже давно пофиг на тебя, только ты все никак не успокоишься, на г-но исходишь и не знаешь, как ей еще подгадить. Как она могла влюбиться в такое ничтожество, как ты?
Гость
[1695670234]
#10
Это в грамматике какого языка говорят "противно до нее"? А, кажется, догадываюсь какого)) Действительно, как она терпит такую речь.
Nestle
[1778519816]
#11
Для начала нужно иметь какой то сильный интерес к какой то теме которая не вызывает у нее интереса вообще, например история второй мировой, разведение сколопендр или ходовая часть ГАЗ 24-10. Важно хорошо разбираться в теме и начать говорить с ней лишь об этом, только об этом, радикально вгрызаясь в ее ухо подобно пит булю, вскоре она начнет вас избегать сама. Тогда пишите и звоните сами рассказывая ей о своих новых открытиях.
Как в такое как ты вообще можно влюбиться?🤮🤮🤮 Ну и вкус у неё🙄
Да нет у него никакой женщины,дрочер форумный.
Гость
[3172656346]
#14
Гость
Да нет у него никакой женщины,дрочер форумный.
ну может есть, убогая женушка, которая ему уже надоела, как и он ей, и он уныло лезет раз в неделю на нее со своим вялым, и пытается заставить его встать, и им уже давно скучно и неинтересно этим заниматься друг с другом. Лучше полежать поиграть в игры на телефоне или компе.
Гость
[3667237016]
#15
Чего бы мы какому то мужику рассказывали как нас задеть, сами возитесь
Гость
[819626497]
#16
вот же ты урод моральный. Себя убей нах. Зачем вообще боль причинять людям в такие тяжелые времена?