Гость
Статьи
Если он меня так …

Если он меня так ревнует, то может ли до сих любить бывшую?

Здравствуйте! Такой вопрос. Я писала одному парню с фейка и спрашивала. Может ли равнодушный человек ревновать. Он сказал, что нет. Значит, лично он ревнует, когда есть чувства к девушке. В разговоре с ним речь шла именно о чувствах влюбленности.

Спрашивала я его с фейка, поэтому смысла ему врать об этом не было. Не раз замечала, что он меня ревнует к другим парням, хотя особо такого повода нет. Я могу просто улыбаться или любезно разговаривать и видно, что ревнует. То подойдет рядом встанет с недовольным лицом, слушает о чем я с другим парнем разговариваю, то подойдет встанет вообще между мной и другим парнем, так чтобы я не стояла рядом с тем парнем. И в этот момент обязательно дотронется до меня, вот всегда. Один раз мой одногруппник сказал, что волнуется за меня, так тот сразу в этот же момент начал агрессировать на него и придираться, хотя до этого нормально с ним разговаривал и общался. Хотя в отношениях мы не состоим. Мы просто знакомые, даже не друзья. Поэтому учитывая его слова про ревность. То чувства он ко мне испытывает, раз ревнует меня при том, что я ему никем не являюсь, я просто знакомая.Знаю, что больше двух лет назад расстался с девушкой. И не знаю почему, но мне пришла в голову мысль, а вдруг он до сих пор к ней что-то чувствует? Так вот вопрос. Если он меня так ревнует, то может ли до сих любить бывшую?

Зашла сюда
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ревность это внутренний страх. Ничего общего с любовью не имеет. Знаю по себе. Я ревновала и не любила.

Гость
#2

Это снова вы, на которую парень смотрит "масляным взглядом"?)

Гость
#3

А может у него уже и нынешняя есть)

Зашла сюда
#4
Qsd

Ревность это внутренний страх. Ничего общего с любовью не имеет. Знаю по себе. Я ревновала и не любила.

Так я не про вас
Вы мой текст не читали?
Я же сказала, что спрашивала у него. И сказал, что без чувств не ревнует

Зашла сюда
#5

Ответьте пожалуйста
Как вы думаете?

Гость
#6

Раз молчите и дизлайкнули - значит, вы)
Девушка, е-мое, вам же уже миллиард раз написали во всех ваших многочисленных темах. Не ревнует он вас. Вы ему никто. Угомонитесь уже.

Гость
#7
Гость

Раз молчите и дизлайкнули - значит, вы)
Девушка, е-мое, вам же уже миллиард раз написали во всех ваших многочисленных темах. Не ревнует он вас. Вы ему никто. Угомонитесь уже.

Представляю если все начнут считать, как автор.
Посмотрел парень значит влюблен.
Люди вообще друг на друга смотреть перестанут)))

Гость
#8
Гость

Представляю если все начнут считать, как автор.
Посмотрел парень значит влюблен.
Люди вообще друг на друга смотреть перестанут)))

😄😄😄

Хотя зря мы это с вами, а то сейчас примчится автор и в который раз с пеной у рта будет доказывать, что он в нее невероятно влюблен 😂

Гость
#9
Гость

😄😄😄

Хотя зря мы это с вами, а то сейчас примчится автор и в который раз с пеной у рта будет доказывать, что он в нее невероятно влюблен 😂

В прошлых темах она доказывала, что он мальчик - одуванчик и что у него девушки не было никогда, сейчас автор уже пишет, что у него бывшая есть)))Так автор присмотрится к нему получше , и увидит, что там и нынешняя есть, 😁
А вообще это реально удивительно, что автор не видит очевидных вещей в жизни, наверное у нее что-то с психикой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема