Гость
Статьи
Призналась мужу, что …

Призналась мужу, что он мой первый

Муж всегда говорил, что прошлое его не интересует, да и я стеснялась говорить, что засиделась и никаких отношений не было, думала, не так поймет. Но вот уже в браке решила ему признаться, что он мой первый и единственный! Он очень обрадовался! Такая вот история. 💗
#муж #единственный 

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всем пох

Бармаглот
#2

Ясн. А ты у него не последняя

мармеладка
#3

Ага канешн, ведь каждому мужику приятнее знать что у его благоверной было +100500 мужиков. Ну ерунду не пишите

Лавровый Лист
#4
Гость

всем пох

А я искренне порадовался за автора.

Гость
#5

А он что и так этого не знал и не понял?

Гость
#6

А он что, в ваш первый раз ничего не понял что ли?) Я сразу сообщила, чтобы аккуратнее был, побаивалась малость. Если б не сказала, пришлось бы в процессе осознавать, с кем имеет дело, по визгам))

Олька
#7

Почему стеснялись? Такому признанию был бы рад любой нормальный мужчина. Мужчины не уважают и не ценят женщин, у которых было много половых партнёров.

Na_avosi
#8

Почему он не понял этого сразу? Вы у него тоже первая были что ли?

Гость
#9
Олька

Почему стеснялись? Такому признанию был бы рад любой нормальный мужчина. Мужчины не уважают и не ценят женщин, у которых было много половых партнёров.

Еще как уважают к сожалению......

Гость
#10

Точно, "радуются", к сожалению.

#11
Олька

Почему стеснялись? Такому признанию был бы рад любой нормальный мужчина. Мужчины не уважают и не ценят женщин, у которых было много половых партнёров.

как будто ту, кто вышла за муж девственницей, однозначно будут уважать и ценить.. не смешите мои тапки.

и у той, у которой было прошлое, может быть удачный брак с любящим ее мужем. и девственнице может круто не повезти в жизни. От гимена это все не зависит.

💐
#12
Баба-Яга

как будто ту, кто вышла за муж девственницей, однозначно будут уважать и ценить.. не смешите мои тапки.

и у той, у которой было прошлое, может быть удачный брак с любящим ее мужем. и девственнице может круто не повезти в жизни. От гимена это все не зависит.

Мой муж тоже очень рад был узнать, что он мой единственный! Ситуация аналогичная с автором.

💐
#13
Олька

Почему стеснялись? Такому признанию был бы рад любой нормальный мужчина. Мужчины не уважают и не ценят женщин, у которых было много половых партнёров.

Согласна с вами, мой муж очень доволен, что он у пеня единственный, очень любит и боится потерять.

💐
#14
Гость

А он что, в ваш первый раз ничего не понял что ли?) Я сразу сообщила, чтобы аккуратнее был, побаивалась малость. Если б не сказала, пришлось бы в процессе осознавать, с кем имеет дело, по визгам))

У вас не по любви все было? Какие визги?

#15
💐

Мой муж тоже очень рад был узнать, что он мой единственный! Ситуация аналогичная с автором.

я же не говорила, что всем все равно..?
я просто указала, что невинность не означает , что тебя будут однозначно любить и ценить уже потому, что он был первым.

#16
💐

У вас не по любви все было? Какие визги?

ну например страстный горячий секс без прелюдии, вполне допустимый с опытной девушкой, вряд ли будет уместен с девственницей. Особенно если строение ее гимена такое, что при любом уровне возбуждения ей будет больно.

Гость
#17
Баба-Яга

ну например страстный горячий секс без прелюдии, вполне допустимый с опытной девушкой, вряд ли будет уместен с девственницей. Особенно если строение ее гимена такое, что при любом уровне возбуждения ей будет больно.

Нет никакого гимена

#18
Гость

Нет никакого гимена

а на фотках есть. в сети можно погуглить.
кровь у меня лично была в первую ночь

Гость
#19
💐

У вас не по любви все было? Какие визги?

Такие. Думаете, всем одинаково не больно, по любви или нет? Существуют физиологические особенности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: