Гость
Статьи
Подозреваю парня в …

Подозреваю парня в неверности

Доброй ночи, девчонки подскажите мне, как быть.
Нахожусь в данный момент в отношениях с молодым человеком, мне 22, ему 27, вместе мы всего немного, 2 месяца. У него есть ребенок от первого брака. До меня вел довольно разгульный образ жизни, сам честно мне в этом признался, что были девчонки и все было не серьезно в основном. Да и вообще с начала нашего общения он мне показался каким-то ветреным. Но ухаживания взяли надо мной верх.
Будучи в отношениях со мной, поет о том как сильно любит, о том, что видит со мной в дальнейшем семью, детей , о том, что готов для меня сделать все. Познакомил со всеми своими друзьями. Планирует познакомить с родителями, а в дальнейшем и с ребенком.
Признаться, я все это чувствую, но меня терзают сильные сомнения, у него есть очень плохая привычка - он когда гуляет/выпивает с друзьями , он постоянно теряется. Часами не выходит на связь, либо наоборот до поздна сидит онлайн, и меня это очень напрягает, так как начинаю его подозревать постоянно в чем-то))

4 ответа
Последний — Перейти
Дарья
#1

Главное, используй презервативы, Здоровье на первом месте, а с чувствами и сомнениями разберёшься со временем

Гость
#2

Феминистки всегда страдают.
Феминизм = страдание

Гость
#3

То что теряется, ни о сем не говорит. Есть у мужчин такая особенность.хотя, не только у мужчин, я женщина и мне тоже хочется затеряться иногда)))) такое желание появилось после рождения детей и нескончаемого выноса мозга. именно этот фактор не принимайте близко к сердцу. Смотрите на отношение в остальном.

#4

Вам лучше расстаться с таким парнем! Дальше, будет только хуже... "Чем дальше в лес, тем больше дров!"... Ну а если вы замуж за него выйдите, то всё, он вам на шею сядет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: