Гость
Статьи
Рассказать парню или …

Рассказать парню или нет?

Добрый день, мне 21, с парнем вместе не так долго, полгода. Отношения доверительные, друг другу многое рассказываем. Ситуация такая: вчера я была на свадьбе у брата, свадьба в другом городе, поэтому была одна, без мч. Когда на свадьбе начался медленный танец, меня пригласил какой-то парень, я растерялась, все было в какой-то суматохе и стала танцевать с ним. Все было прилично, руки ниже талии не распускал. Но когда медляк закончился, он сказал "спасибо за танец" и чмокнул меня в щеку. Мне самой вся эта ситуация стала очень неприятна, и если бы в аналогичной ситуации был бы мой мч, мне бы не понравилось. Потом этот парень на свадьбе стал ко мне клеиться, но я явно дала понять, что мне неинтересно это и на следующем медляке уже отказала ему. Вопрос такой: стоит рассказать об этой ситуации мч? Я вроде сама за открытость и честность в отношениях, мч мне многое рассказывает. Но с другой стороны я-то знаю, что мне кроме мч не нужен, для меня все это выглядело так, как вижу я, а человек может себе надумать чего-то, будет переживать и тд. Подруга близкая сказала не говорить и как раз-таки так и проявляется верность, что мне кто-то другой кроме мч не интересен. А как вы считаете, стоит сказать или нет? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Прабабушка говорила «живи как хочешь, а голую *** мужу не показывай»

Гость
#2

тут особо нечего рассказывать

Гость
#3

Я тоже всегда всё парню своему рассказывала... бывало, в общ.транспорте пытались знакомиться или еще где- всегда рассказывала! Парень ревновал конечно, но в пределах разумного, и всегда радовался, что я ему верна.
А вы, раз вас так это безпокоит, можете сказать, что на свадьбе брата вас пригласили на танец, вы согласились, чтоб не выбиваться из толпы, но вам это было противно, и больше, врядли когда-то бы смогли такое повторить... и намекните, что в следующий раз, не против бы были присутствовать на всяких мероприятиях вместе с ним, чтоб исключить таких случаев😊

Елена
#4

Вас эта ситуация возбудила или этот парень понравился и его ухаживания? Вы сами сомневаетесь в своём выборе? Если нет, то и говорить ничего не кому не нужно. Странно, что вас эта ситуация зацепила и держит до сих пор.... Видимо понравилось

Гость
#5

Я думаю что рассказать стоит, посльку скорее всего рано или поздно он это узнает и лучше пускай узнает от тебя, чем от кого-то другого. Без доверия отношения не построить

Гость
#6

Зависит от шанса донесения этой информации до вашего мч. Если шанс нулевой - лучше не рассказывать. Если шанс больше 5%, имеет смысл обсудить ситуацию, т.к. дойдёт до него информация, что вы прям целовались и возможно даже уединялись.

Гость
#7
Елена

Вас эта ситуация возбудила или этот парень понравился и его ухаживания? Вы сами сомневаетесь в своём выборе? Если нет, то и говорить ничего не кому не нужно. Странно, что вас эта ситуация зацепила и держит до сих пор.... Видимо понравилось

Зачем додумывать за меня? Просто совесть начала мучать, как будто сделала что-то очень непристойное, и не понимала, стоит такое говорить или нет. Тк парень многое рассказывает, не могу быть 100% уверена, что всё, ведь в голову ему не залезу. Но о случаях подкатов к нему со стороны девушек говорил, заранее спросив меня, хочу ли я, чтобы он мне рассказывал такие случаи или нет. Я сказала, что хочу. А тут как будто сама не рассказываю ему, но и с другой стороны человек может не так воспринять. Просто мучения совести, не более

Cвета
#8

Тебе просто охота, чтобы парень поревновал.
Надо быть круглой дурой, чтобы расценивать чмоканье, а никакой не поцелуй, который был в качестве благодарности за танец, что ты якобы понравилась парню.
Успокойся, тот парень уже забыл про тебя.
Глупая ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: