Гость
Статьи
У мужчины нет машины

У мужчины нет машины

Познакомилась по работе со зрелым мужчиной, 27 лет. Встретились в центре, посидели в кафе, поговорили - пора расходиться, спрашиваю, где он припарковался? А он мне выдает - у меня нет машины. Я, честно говоря, в шоке. Сама за рулем с 16 лет. Считаю мужчин без машины более чем странными: это или нищий или с заболеваниями, при которых нельзя водить машину. Вот думаю, встречаться с ним дальше или нет? #машина #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Корлеоне
#3

Просто наитупейшая разводка!

Тёлки ваще изделия примитивные!

Сидят тёлки на вумане, от безделия всякую шнягу загоняют, ппц куры! 🐔🐔🐔🐔🐔🐔😂

Гость
#4

Может он на такси ездит

Гость
#5

Это ты нищая мозгом и явно с заболеванием, судя по твоей писанине. Считает она. Ограниченная ты, не способна мыслить. 27 лет это молодой человек, он не обязан иметь авто, именно здоров, что пешком до метро ходит и до дома, а ты свою жооопу до машины только дотащить можешь и до кафе, чтобы там ещё жир нажрать. Найдет парень нормальную девушку, а вот у тебя большие проблемы, с пустой башкой найти мужчину будет тяжело тебе.

Гость
#6

Зачем вам 2 машины ?

Nestle
#7

Огромное кол-во людей просто элементарно даже не задумывается о приобретении авто, другие платят ипотеку, есть кто тупо лишен прав ну и бывает банально у людей нет денег и даже если они есть могут быть планы на покупку чего то более нужного. Вы так зарядили будто если у чувака в 27 нет авто то он конченный)

Гость
#8

Пацан может от тебя тоже не в восторге был хотя у тебя жеж машыына

Александр
#9

У меня нет машины в 29 лет но есть квартира и нормальная работа. Девушки нет и не было, следовательно и отношений тоже. Видимо действительно проблема в машине, хм. 🤔

Лавровый Лист
#10

Ну как же вы могли так лопухнуться?

Заплатить за его кофе не забыли надеюсь?

Гость
#11
Корлеоне

Просто наитупейшая разводка!

Тёлки ваще изделия примитивные!

Сидят тёлки на вумане, от безделия всякую шнягу загоняют, ппц куры! 🐔🐔🐔🐔🐔🐔😂

Им нужен лис.

Пускай им перья выщипает. 🤫

Гость
#12

Зачем машина, если есть каршеринг?

Гость
#13

Ну купи ему машину, если напрягает её отсутствие. Какие-то детские вопросы! Машина есть, а от инфантилизма так и не избавилась...

#14

Вы так рассуждаете, потому что для вас машина - это признак роскоши и достатка. У меня есть машина, но для меня это всего лишь средство передвижение. Иногда хочется и без машины куда-то просто сходить, посмотреть на людей, с кем-то пообщаться. Знаю людей, у которых раньше были машины, а сейчас у них нет желания садиться за руль. Да и вообще, машина( которой свойственно ломаться) - это постоянные расходы.

#15

Не нужно Вам с ним встречаться. Вам вообще лучше ни с кем не встречаться, с такими-то тараканами в голове.

Гость
#16

Вы правы. У меня нет машины. И у меня заболевание. Кстати, как это заболевание называется, когда в машине укачивает?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: