Гость
Статьи
Парень ведет себя, как …

Парень ведет себя, как ребенок

Девочки, здравствуйте. У меня такая проблема. Парень рос без мамы, она ушла из семьи, когда ему было 4. Сейчас ему 19.
Мы в отношениях, но я чувствую, что это не то, что мне нужно. Я с ним говорила, очень много раз пыталась расстаться, но каждый раз слышу «не уходи, пожалуйста», «не обижай меня», «не оставляй». Да и так по мере общения он обижается, если вместо встречи с ним я встретилась с подругами, или даже если на паре села с ними. Всегда как ребенок жестами показывает, чтобы я взяла его за руку, обижается, если я этого не делаю или если не проявляю достаточно нежности. А меня это уже достало, если говорить откровенно. Я понимаю, с чем это у него все связано, но я устала уже.
Обижается он не так, что игнорирует или мне потом прощения просить надо. Обычно просто сидит, опускает голову и говорит, что мне было бы тоже неприятно, если бы он так делал.
В остальных вещах он тоже как ребенок иногда. Вспыльчивый, если все идет не так, как он хочет, даже по мелочи.
Я уже не знаю, как быть. Чтобы расстаться я слишком сердобольная, но чувствую, что еще чуть-чуть и я тоже психану и все.
Что делать? Может получится что-то сохранить? К психологу он идти не хочет #отношения

Kurt
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, теперь ты понимаешь что чувствует мужчина, находясь в отношениях с женщиной

Гость
#3

Любите его-любите какой есть,если нет то оставьте

#4

Если хочешь роль матери на себя взять, оставайся в этих отношениях. Если хочешь видеть рядом с собой мужчину-уходи. Этому персонажу поможет только психолог и то не факт. Думай о своем будущем. А этот парень по любому найдет себе как раз такую мамочку)

Kurt
#5
Гость

Ну, теперь ты понимаешь что чувствует мужчина, находясь в отношениях с женщиной

А зачем мне это понимать 😂

Kurt
#6
lasensines56

Если хочешь роль матери на себя взять, оставайся в этих отношениях. Если хочешь видеть рядом с собой мужчину-уходи. Этому персонажу поможет только психолог и то не факт. Думай о своем будущем. А этот парень по любому найдет себе как раз такую мамочку)

Мне тоже кажется что ему мамочка нужна

#7

Держитесь от таких подальше. Свои проблемы взрослый мужчина должен решать сам. Он в вас мамочку видит.

Гость
#8
Linn

Держитесь от таких подальше. Свои проблемы взрослый мужчина должен решать сам. Он в вас мамочку видит.

Взрослая женщина тоже должна сама свои проблемы решать ! Тогда для чего ей мужчина ? В писю *** ,или все же это папик ?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: