Гость
Статьи
У мужчины машина …

У мужчины машина пахнет спермой..

Познакомились в интернете, встретились.Парень вррде нормальный, но машина старенькая в салоне почувствовала запах.. Запах спермы.Стало так противно, чем он там занимается?! Вы бы продолжили с таким общение?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Иржа
#1

Опишите, пожалуйста, как это пахнет.

Николай
#2

Автор похоже профессиональная минетчица)))

ЛИССКА
#3

Как такое можно унюхать? Как она пахнет?

Гость
#4

А вы что не знаете как сперма пахнет?Этот противный свежий белковый запах.Это точно ей пахло.А встретились мы просто пообщаться.Чтобы это могло значить?!

Странный
#5
Гость

А вы что не знаете как сперма пахнет?Этот противный свежий белковый запах.Это точно ей пахло.А встретились мы просто пообщаться.Чтобы это могло значить?!

Что перед вами он уже с кем-то пообщался

Гость
#6
Гость

А вы что не знаете как сперма пахнет?Этот противный свежий белковый запах.Это точно ей пахло.А встретились мы просто пообщаться.Чтобы это могло значить?!

Может до вас кто-то бутылку спермы пролил?

Гость
#7

Может он вздернул от скуки?

Гость
#8

А как пахнёт сперма?

Гость
#9
Гость

А вы что не знаете как сперма пахнет?Этот противный свежий белковый запах.Это точно ей пахло.А встретились мы просто пообщаться.Чтобы это могло значить?!

белковый запах может быть что угодно - может он протеиновый коктейль пролил или творог в машине вез

Гость
#10

просто рука дрогнула)) ну пока ждал вас в машине

Валерия Петровна
#11

может он маньяк
зачем вообще в машину садиться к неизвестному?
сперма да очень пахнет, как можно не знать как? на моей улице росло дерево и когда оно цвело то воняло спермой ужасно! есть такое дерево

Гость
#12
Гость

Может он вздернул от скуки?

Кстати, да. Может он эксгибиционист? Катается, дpoчит себе на здоровье. Женщинам в автобусах келдыш демонстрирует.

Гость
#13

Автор, у него есть усы или бакенбарды? Он лысый?

Гость
#14
Гость

А вы что не знаете как сперма пахнет?Этот противный свежий белковый запах.Это точно ей пахло.А встретились мы просто пообщаться.Чтобы это могло значить?!

На ж вроде должна высыхать.Естественно, она пахнет.Даже воняет!

Приличный мужчина
#15
Гость

А вы что не знаете как сперма пахнет?Этот противный свежий белковый запах.Это точно ей пахло.А встретились мы просто пообщаться.Чтобы это могло значить?!

Ты профессионалка))) Сходу понимаешь запах спермы))) Ты что не знаешь почему пахнет спермой в авто? Йебуться там!!!!)))

Гость
#16

Спермой может пахнуть минут 10-15 а потом выветривается.Скорее всего парень просто вздрочнул,может быть даже на тебя,так дай же ты ему

#17

бабник .

гостья
#18

Может это не спермой, а вонючими выделениями?

Гость
#19

Обычно у мужчин в машине пованивает потными ногами. А как сперма пахнет, что за белковый запах, это как?

Гость
#20

Как по мне - сперма воняет хлоркой. Может, он белизну в машине перевозил?)

Гость
#21

это с какими вонючими экземплярами вы пересекаетесь, что ногами потными и спермой воняет, жесть...

я oкepeвaю, товарищ редакция
#22

капец, до 40 лет дожила, а как сперма пахнет и не знаю..... на вкус знаю, а на запах нет)) надо исправляться, мужу моему сегодня хана)) занюхаю несчастного)

Гость
#23

Что значит чем занимается? Сексом,естественно. Для этого и знакомится. А сам женат скорее всего.

Гость
#25

🤢Подарите ему ароматизатор в машину типа елочки,а лучше парочку,чтоб завесил все.

Гость
#26
Гость

но машина старенькая в салоне почувствовала запах.. Запах спермы.Стало так противно,

Слушай, у тебя дырка вообще рыбой пахнет, но парень же ничего тебе по этому поводу не говорит ?

Гость
#27

хм...а чем она пахнет? наверное это была вовсе не она,а впитавшиеся пуки )))))))))

Гость
#28

может он на ней возит доноров спермы ? :)))))))))))))))

Гость
#29
Гость

А он ,проводив автора,подумал - как от неё пахнет месячными.

ага,и гов_нецом после анального секса ..ахахахахаахахахах)))))))))))))))))

гость
#31

[quote="я oкepeвaю, товарищ редакция"]капец, до 40 лет дожила, а как сперма пахнет и не знаю..... на вкус знаю, а на запах нет)) надо исправляться, мужу моему сегодня хана)) занюхаю несчастного)[/quote
и какой вкус

виктор
#32

Для того, чтобы споймать своего муженька на горячем - я обращалась к человеку, который помог мне получить логины и пароли от всех соц сетей моего мужа включая Viber,
а также предоставил детализацию звонков и смс с его номера за последний год. Все сделал быстро и качественно. Правда, не дешево.
Если нужно его данные - вот его почта radchenko.hack@yahoo.com

Гость
#33

😂😂😂👍🏻

я охереваю, товарищ редакция
#34
гость

капец, до 40 лет дожила, а как сперма пахнет и не знаю..... на вкус знаю, а на запах нет)) надо исправляться, мужу моему сегодня хана)) занюхаю несчастного)[/quote
и какой вкус

запаха нет. вкус сладковатый))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: