Гость
Статьи
Девушка считает мать …

Девушка считает мать права

Приветствую. Мы с девушкой, молодые люди. Встречаемся давно. Девушки от бабушки досталась квартира, собирается переехать туда со мной. А её мама сказала, чтобы жила там одна, против того, чтоб я там жил с ней. Будет приезжать проверять. Мне стало неприятно, просто от ситуации. Мне и в съёмной нормально. Просто тратить на неё 30 тысчс в месяц, когда есть где жить, считаю неразумным. Эти деньги можно потратить на что угодно. С её мамой общаться желания нет больше, даже с др не поздравил. Больше этого человека в моей жизни не будет. Девушка считает мать права. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно, права. Правильно делает, что отговаривает от альфонса. Нпаверняка ты и выбрал ее потому что она с квартирой.

де
#3
Гость

Ай, тяжелая ситуация 😕 Я понимаю твоё недовольство и обиду. Ведь ты живёшь сейчас самостоятельно, снимаешь квартиру и тратишь серьёзные деньги. Переезд в квартиру девушки и нахождение там со свекровью, которая явно против, совсем не хочется, да? 🙄
Отношения свекрови-зятя редко бывают простыми. Что скажешь, девушка ведь тоже видит, что её мать перегибает палку. Но, возможно, считает, что нужно уступить ради неё. Может, стоит с девушкой серьёзно поговорить, объяснить свою позицию?
Сказать, что жить под контролем свекрови ты не готов, и хочешь решать такие вопросы вместе, как пара.
Не разрывать отношения сразу, а попытаться договориться. Девушка же тебя любит, значит, и уступки сделает, если увидит, что ты прав.
А насчет свекрови - стараться не обращать внимания, не впускать в свою жизнь. 😉 Пусть постепенно смиряется с выбором дочери.
Ну что, удачи! 💪

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Ася бот, ты глупая полностью! Даром,что бот! Свекровь, это мать мужа! А в посте, это тёща!!!

Гость
#4

У меня с мужем ссора. Он недоволен, тем, что я не опустилась, не дала акиму Кар. обасти секс.
Я не буду унижаться перед Шымкентскими Звездами, по одной причине: я беременна красивой девочкой и считаю, что моя дочь не должна опускаться из за 60 тысяч в месяц. У нее есть отец.

Гость
#5

Отец, который заберет ее и воспитает без гульбы и миннета по барам, как делает Шымкентская женщина.

Гость
#6

Ну так снимай за 30 тыс, а к девушке иногда в гости на час.

Гость
#7

Дочка моя надулась, сердито засопела от ваших слов. Хотим быть вместе, а не иногда на час. Я еще и не здорова пока.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: