Гость
Статьи
Женское молчание

Женское молчание

Почему женщина молчит? Она не соглашается и не отказывает. Просто молчит и всё. Почему так трудно отказать или сказать человеку, что ничего не получится. А просто молчать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ей говорил что-то?

Гость
#2

Ну если что, то ответ нет.

Жора
#3

Есть моменты когда её не нужно спрашивать -делай и сё...

#4

потому что она сама не знает!!

Гость
#5

Ой, лично, у меня большие тараканы о целомудрии, что лучше не подходить. Ладно, девушки, выйдя замуж, муж становится первым во всех отверстиях, я, толком, не изведала ощущения в анале, вот, и держусь за это, как за соломинку. Моя гордость, в мире, где открыто унижают человека за его взгляды, веру и самооценку.

Гость
#6

Простые нравственные ценности - смысл моей жизни. Конечно, выгляжу нелепо. Но расстанусь с этой мыслью, выйдя замуж по обоюдному согласию в этом вопросе.

#7

А почему мужчины молчат?

#8
Очень милая женщина

А почему мужчины молчат?

они жуют.. невежливо говорить, пока жуешь...

Гость
#9

Мужчины, друзья мужа слушают одержимый бред мужа, умиленное его подглядывание за Германией, никаких моральных принципов и да я планирую развод и хочу уехать, чтобы не видеть и не слышать эти заблуждения. Специально, взялась за Коран, где близко нет этих бредней.

Гость
#10

Почему я должна "кормить" мужчин, чьи жены не девственницы? Найдите себе пару и оставьте человека в покое.

Гость
#11

Извините, я тут наговорила. Не с кем было поделиться настроением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: