Гость
Статьи
Какая у вас цель в …

Какая у вас цель в отношениях

Семья и дети, просто для секса, или просто что бы не быть одному или одной?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тупой?

Гость
#2

Всё просто женщинам отношения нужны что бы тянуть деньги строить карьеру ну и тд, для мужчин в основном нужены отношения для секса ну и для быта

Гость
#3
Гость

Всё просто женщинам отношения нужны что бы тянуть деньги строить карьеру ну и тд, для мужчин в основном нужены отношения для секса ну и для быта

И да любви нет есть только выгода, в отношениях как правило банкует тот или та у которых получилось наебать партнёра или партнёршу

#4
Гость

Всё просто женщинам отношения нужны что бы тянуть деньги строить карьеру ну и тд, для мужчин в основном нужены отношения для секса ну и для быта

У мужиков как бы деньги кончились. Ну мы можем поделится тем, что нашли в мусорных баках.

Гость
#5

Идти по жизни с любимым человеком

Гость
#6

Лично мне для помощи по хозяйству. Не в смысле служанка, а чтоб не в одного всё тянуть. В некоторых вещах женщины лучше секут.

Гость
#7
Гость

Ты тупой?

А ты нет?!

Гость
#8
Гость

Всё просто женщинам отношения нужны что бы тянуть деньги строить карьеру ну и тд, для мужчин в основном нужены отношения для секса ну и для быта

Как говорит наш дорогой шеф: "В отношениях один хочет на..бать, а другой вы..бать!"

#9

для секса и эмоций.

чуня
#10

Ну что касается меня так это очень полезно иметь у себя раба в виде мужика, который решает все проблемы а если не решает надо ему писю показать и он как ишак на морковку из кожи вон лезет но выполнит все желания. Ему немного напоешь и делай с ним что хошь.

#11
Баба-Яга

для секса и эмоций.

Но, будь то женщина или мужчина,всю жизнь эти эмоции давать не сможет! Максимум года три протянет и всё.....нужен для эмоций другой(другая).

Борис животное
#12

Просто секс полноценный и только ради удовольствия

#13
СОЛИСТ

Но, будь то женщина или мужчина,всю жизнь эти эмоции давать не сможет! Максимум года три протянет и всё.....нужен для эмоций другой(другая).

так и есть.

эмоции закончились - расходимся. Именно такой вариант меня всегда и устраивал.

Гость
#14

Для всего. Зачем отношения для чего то одного?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: