Гость
Статьи
Влюбилась в парня из …

Влюбилась в парня из пункта выдачи

Точнее сказать не парень, молодой мужчина лет 25-30. Он там подрабатывает судя по всему (пару дней в неделю). Очень нравится, внешне прямо мой типаж, 100% попадание, такое редко встречается. Пыталась что-то сказать, пошутить, но у меня с этим плохо, выгляжу тупой с этими шуточками. Я его возраста, боюсь если начну подкатывать, то буду выглядеть как озабоченная тетка. Что делать? Интересно просто пообщаться хотя бы. Может и не понравится как человек. Но не знаю, с чего начать общение и как проявить заинтересованность, чтобы это не выглядело как тупой подкат #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем вы бегаете за мужчиной? Ничего хорошего не выйдет

#2

Опиши себя

Гость
#3

Предложите в кабак сходить,развеяться

Гость
#4

Оденьтесь покрасивее и поулыбайтесь ему. Если вы ему тоже нравитесь, сам куда-нибудь пригласит вас, а нет - ну на нет и суда нет.

Гость
#5

Напишите ему свой номер телефона и отдайте со словами типа,давай пообщаемся. Но я сама бы так не сделала,извините). Если вы бойкая и стеснительная-то можно попробовать,а вдруг?

Гость
#6
Гость

Напишите ему свой номер телефона и отдайте со словами типа,давай пообщаемся. Но я сама бы так не сделала,извините). Если вы бойкая и стеснительная-то можно попробовать,а вдруг?

) и Не стеснительная

Гость
#7

Не слушай тёток, предложи его угостить кофе с мороженным, это неожиданный ход, но может быть действенный, если он не подозрительный. Да, тупой подкат , ну и что. Это девственнице такое делать западло, а женщине, попробовавшей буёв, почему нет, что за предрассудки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: