Гость
Статьи
Расстались по моей …

Расстались по моей инициативе

Здравствуйте. Ситуация следующая: были в отношениях с парнем 7 месяцев, расстались по моей инициативе из-за его постоянного вранья, постоянных скандалов, предъяв в мою сторону и так далее. За время отношений он мне подарил кота, который живет у меня все это время. Кот породистый, но без документов, собственно никак не закреплен за мной с юридической точки зрения. Мы расстались в начале января и с этого времени переодически он мне пишет и звонит с разных номеров требуя встречу, говорит, что я, как минимум, 7 месяцев после расставания должна ни с кем не заводить отношения, потому что он считает это за измену, орет и говорит, что заберет кота и что это я виновата и на самом деле нашла себе кого-то и его бросила (на самом деле такого не было, расстались из-за его лжи), а он такой хороший и идеальный, да еще и придумывает то, чего не было. Он знает где я живу, собственно, от этого и немного страшно. Посоветуйте что реально делать у этой ситуации, что бы он наконец-то отстал. Кота я не отдам, но боюсь, что начнет караулить у подъезда, придет под дверь и так далее.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Помадка
#1

Ну для начала считаю неадекватным, когда люди дарят другим животных. Купить животное должен сам хозяин и заботится, а вот так как подарок лично бы отказывала таким. Чтоб как у вас не было. Подарил/ забрал как мешок картошки. Автор никогда больше не позволяйте дарить себе подарков виде животных. У кота есть жизнь привычка и своя устоявшаяся психика. Из за этого долбанутого кот может пострадать.

гусь
#2

«кота я не отдам»

подумай ещё раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: