Гость
Статьи
Скучаю по бывшему

Скучаю по бывшему

Расстались месяц назад. Сейчас потихоньку стало накрывать, а именно начинаю его вспоминать, все хорошие моменты. При этом негативные я тоже помню, но почему-то хорошие воспоминания сильнее негативных. И вроде как просто хочется с ним, хотя бы раз встретиться, но в то же время понимаешь: зачем? Вроде чужие люди. Что делать в такой ситуации? Вроде занимаюсь своими делами, особо на подумать нет, но вот в «эти моменты», прям сильно стреляет в душу, так сказать #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять бывший. Надоел!!! Выгнать его отсюда.

#2

как я тебя понимаю.. но у меня уже 9 месяцев прошло..

Гость
#3

Скучать после расставания - совершенно нормально. Но в конфликте между разумом и сердцем прислушивайтесь больше к разуму. Если Вы расстались, значит на это были причины. Помните и про негативные моменты, не только про хорошие. Со временем это пройдёт. Будьте счастливы!

#4
Гость

Скучать после расставания - совершенно нормально. Но в конфликте между разумом и сердцем прислушивайтесь больше к разуму. Если Вы расстались, значит на это были причины. Помните и про негативные моменты, не только про хорошие. Со временем это пройдёт. Будьте счастливы!

Спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: