Гость
Статьи
Мужчинам женщины нужны …

Мужчинам женщины нужны только для удобства?

Долго размышляла и анализировала на эту тему, опираясь на примеры знакомых людей, которые меня окружают. Мне кажется, что большинство мужчин живут со своими женами и сожительницами исключительно из-за удобства (в бытовом, физиологическом, финансовом планах), не испытывая к ним никаких глубоких чувств. Так же обратилась внимание на то, что мужчины стараются выбирать женщин, имеющих собственное жилье, для них это в приоритете. В основном инициаторами разводов являются женщины, которые долго терпят всякие неприятные им проявления, но в итоге решают прекратить брак. Мужчины же, даже имея любовниц, которых "любят", в отличие от надоевших жен, разводиться не спешат.
Значит у мужчин на первом месте удобство и собственный комфорт в отношениях, а чувства особого значения не имеют?

Опрос
Мужчинам важнее всего удобство в отношениях?
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, мне главное удобство, а почему нет, если у меня не будет удобства, то ты присвоишь его себе

#2

Тема для срача

Гость
#3

Конечно.Как только ты станешь домашней курочкой- начнут гулять и воспринимать все старания как само собой разумеющееся.Хотя все мужчины изменяют рано или поздно.

Гость
#4

А зачем мужчине женщина, если она не улучшает его жизнь. Плохо он может жить и без женщины.

Contagion
#5

Ну для удобства естественно. А неудобства мне зачем, чтобы нах_уя?

#6

Уважаемый автор, вы мыслите со своей, женской. точки зрения. Видите только "удобство" и "чувства". Такие стремления, как "достижение" или "признание", вам не ведомы.

Гость
#7

Это тебе вырвали зуб мудрости?
Понятно откуда весь этот бред.

Сатурн
#8

Я так и не понял, в чем удобство?
Терпеть другого человека на одной территории? Который временами достает тебя мозгоедством, в то время, когда тебе хочется просто отдохнуть? Не знаю, что у вас там за примеры, где мужчинам типо удобно, но поверьте, минусов там намного больше, чем плюсов.

Гость
#9
Гость

Конечно.Как только ты станешь домашней курочкой- начнут гулять и воспринимать все старания как само собой разумеющееся.Хотя все мужчины изменяют рано или поздно.

не все, я не придам, но баба должна подвергнутся тысячи испытаний

Гость
#10

Автор, мне прям интересно, сколько лет вам, что на вас вдруг снизошло такое "откровение". Ну конечно же, у большинства мужчин всегда их удобство и комфорт на первом месте, ну и секс, а не какие-то там "чувства". Мужчины в принципе не особо способны на любовь, если только они не истероиды по типу личности. Так ведь и у многих женщин на первом месте кошелек, а не личность мужчины и не любовь к нему. Другой вопрос, что корыстных женщин всё же меньше, чем бесчувственных мужчин, и женщины больше склонны жертвовать собой в отношениях, и терпеть всякое д..мо в свой адрес.

Гость
#11
Гость

не все, я не придам, но баба должна подвергнутся тысячи испытаний

твое лукавство достойно смерти (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: