Гость
Статьи
Сообщение от …

Сообщение от поклонника

Помогите понять сообщение от поклонника. Я запуталась в своих чувствах, в себе. У меня несколько поклонников. И мысли о бывшем мужчине. А он как то странно на меня влияет. У меня к нему есть какие-то чувства. И когда он пишет, у меня словно бабочки в животе. Но меня что-то отталкивает от него. А он давно мне пишет. Я молчу. Он приглашает на свидания. А я молчу. И он разозлился, и написал мне.
Что я ему нравлюсь, что я милая девушка. И чтобы получить ответ от меня, ему надо меня пытать. И наказать за это молчание. Он сказал что привяжет меня за руки к кровати, завяжет глаза. И сыграет на моём теле руками и губами, мелодию оргазма. Что будет терзать мою киску, пока я ему всё не расскажу. Что я буду кричать и стонать у него от удовольствия. Что накажет меня так, что я после него целый день ходить не смогу.
Я вчера покраснела, но внизу живота появился какой то зуд. Сегодня утром я подумала, и у меня опять появился зуд, там. Я не могу понять что он хотел этим сказать. И мне стало интересно, а бывает так, что после интима с мужчиной тяжело ходить? Эти мысли не дают мне покоя.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

придётся тебе с ним проэкспериментировать, иначе так и не узнаешь

#2

Коленки дрожат , если мужчина гуру куни и если он сможет 10 раз кончить, то ты точно ходить не сможешь. Но это скорее всего лишь слова.
Таких как я, я больше не встречал)

Гость
#3

Может у кого-то так было?
У меня даже после двоих мужчин ничего такого не было. А тут целый день ходить не смогу

Гость
#4

Я вчера покраснела, но внизу живота появился какой то зуд - это триппер.
Сегодня утром я подумала, и у меня опять появился зуд, там - это все тот же триппер.
Я не могу понять что он хотел этим сказать - он пытается тебе донести, что у тебя триппер и ты можешь заразить всех своих "поклонников" и тога они встретившись в КВД и поняв откуда у них триппер - разобьют тебе эболет.

Cвета
#5

"И сыграет на моём теле руками и губами, мелодию оргазма. Что будет терзать мою киску, пока я ему всё не расскажу. Что я буду кричать и стонать у него от удовольствия."

Фу, какая низкопробная пошлятина.
Я бы никогда не встречалась с таким озабоченным чМошником, а у глупой тетехи-автора от этих слов бабочки в животе, кхе-кхе.
Беееее....

#6

ну если отталкивает и пугает не общайся, если нравится и интересно, то можешь попробовать
но хз вообще, смотря что ты хочешь от этих отношений

Гость
#7
Cвета

"И сыграет на моём теле руками и губами, мелодию оргазма. Что будет терзать мою киску, пока я ему всё не расскажу. Что я буду кричать и стонать у него от удовольствия."

Фу, какая низкопробная пошлятина.
Я бы никогда не встречалась с таким озабоченным чМошником, а у глупой тетехи-автора от этих слов бабочки в животе, кхе-кхе.
Беееее....

ну смотри, это сочиняла ш-люшка шукулевкая админша.. ссышь против ветра - получишь бан))

Гость
#8
Cвета

"И сыграет на моём теле руками и губами, мелодию оргазма. Что будет терзать мою киску, пока я ему всё не расскажу. Что я буду кричать и стонать у него от удовольствия."

Фу, какая низкопробная пошлятина.
Я бы никогда не встречалась с таким озабоченным чМошником, а у глупой тетехи-автора от этих слов бабочки в животе, кхе-кхе.
Беееее....

"Я бы никогда не встречалась с таким озабоченным чМошником"

Да потому что ты никому не нужна,кхе-кхе😆

Директор мира
#9

Фантазии юного онанюги

Гость
#10

Спасибо, пошликала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: