Гость
Статьи
Показать ли …

Показать ли изменившему мужу, что у меня есть поклонник?

Девушки, может кто-то вспомнит меня здесь по теме о муже и любовнице с работы.. Сейчас у нас такая ситуация - муж вроде исправился, а вот у меня нарисовался бывший поклонник, случайно встретились в городе, с тех пор снова стали общаться. Мужчина там очень солидный, объективно успешнее мужа, правда, и старше. Мне с ним особо ничего не нужно, но он пишет мне, я отвечаю. Комплименты, легкий флирт, много просто хорошего человеческого общения. Пока переписку удаляю, оставила лишь выборочно некоторые нейтральные сообщения. Муж ничего не видел пока. Иногда спрашивает, чего так улыбаюсь) Я вот думаю, стоит ли дать ему возможность увидеть, что за мной приударяет красивый, успешный мужчина? Или все это ерунда?

автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответьте для себя сами - чего вы хотите. Если хотите уколоть мужа и таким образом немного отомстить ему, то показывайте, рассказывайте о поклоннике. НО... если сейчас у вас все хорошо, то лучше не стоит и вообще лучше прекратить общение с поклонником, чтоб не ухудшить ситуацию в семье.

Гость
#2

Не вздумайте .Виноватой останетесь вы при любом раскладе .Лишняя нервотрепка вам нужна?

Гость
#3

для чего?!
Если вы хотите сохранить семью и в данный момент вместе. то не стоит т.к. ваш муж не бось чувствует себя виноватым. А не известно к чему приведет такое открытие, улыбаетесь таинственно и улыбайтесь дальше, держите интригу) Это больше произведет нужный результат, хоть и не скоро.

Гость
#4

рассказывайте.. восстановите справедливость :) Чтобы муж не думал, что все сошло с рук и все забылось. Ибо безнаказанность порождает безответственность, и он захочет изменить вам снова. а так все очень справедливо - изменил? получай неверность жены.. пусть это всего лишь только флирт, но это подействует на него отрезвляюще.

Гость
#5

Классика жанра. Она его типа "мудрая" якобы "простила" , а на самом деле, проглотила. Потом такие темы на форумах создают. Автор, а Вы каких результатов ждете от демонстрации наличия поклонника?

Гость
#6

Автор.
Расскажите - рано или поздно разведетесь.
Чудес не бывает.
Хотите развестись? Тогда это хороший шаг.
Мужа уколите и накажете. Ему это будет ударом.
И Вам будет приятно.

Гость
#7
автор

. Сейчас у нас такая ситуация - муж вроде исправился,

Хотите, чтобы муж опять во все бл-ядские пустился?

Гость
#8
Гость

Хотите, чтобы муж опять во все бл-ядские пустился?

Видимо есть такое желание у Автора.
Сидеть на попе ровно ей невмоготу.

Гость
#9
Гость

Не вздумайте .Виноватой останетесь вы при любом раскладе .Лишняя нервотрепка вам нужна?

То же самое хотела написать. Как бы не пришлось пожалеть. Я так понимаю вы сохраняете брак.

Гость
#10

надо сначала с тем поклонником перепих нуться,флирт это ничто. это никого не заденет.

Гость
#11
Гость

Видимо есть такое желание у Автора.Сидеть на попе ровно ей невмоготу.

он ей ведь изменял. почему она должна сидеть ровно? или ты их тех,кто молится на мужа?

DD
#12
Гость

рассказывайте.. восстановите справедливость :) Чтобы муж не думал, что все сошло с рук и все забылось. Ибо безнаказанность порождает безответственность, и он захочет изменить вам снова. а так все очень справедливо - изменил? получай неверность жены.. пусть это всего лишь только флирт, но это подействует на него отрезвляюще.

Ага. И он может отрезветь до такой степени, что задумается, а нужен ли ему этот брак.

Гость
#13

молчи.

Гость
#14
Гость

он ей ведь изменял. почему она должна сидеть ровно? или ты их тех,кто молится на мужа?

молится - не молится, но раз осталась с изменником-мужем значит брак рушить не хочет.

автор
#15

Спасибо за ответы, если честно, я думала, наоборот скажете, типа пусть видит, что имеются такие поклонники. Но ваши мнения заставляют подумать. Так же скажу, в основном пишет мне он, я лишь отвечаю кокетливо слегка.

Гость
#16
Гость

он ей ведь изменял. почему она должна сидеть ровно? или ты их тех,кто молится на мужа?

Не передергивайте, кто молится?! Автор же осталось с этим к/о/з/л/о/м/, осталось... ну значит хочеть сохранить свою ячейку. Ну коль осталось, то нет смысла показывать переписку и уподобляться мужу.

Гость
#17

Автор, показывать такое - верный путь к разводу. Вы попробуйте увидеть ситуацию глазами мужа. Муж ваш изменил, но свою вину осознал, исправился ради вашае семьи, ради вас. А тут он видит вашу кокетливую переписку, да ещё и местами подтертую. Вы действительно думаете, что он поверит в то, что это просто поклонник который сам оказывает вам знаки внимания и вы здесь абсолютно не причем? 99% за то что в его мозгу картинка сложится такая - вы его простили только на словах, а теперь решили отплатить ему той же монетой и изменяете ему с этим поклонником.

DD
#18
Гость

Не передергивайте, кто молится?! Автор же осталось с этим к/о/з/л/о/м/, осталось... ну значит хочеть сохранить свою ячейку. Ну коль осталось, то нет смысла показывать переписку и уподобляться мужу.

Дык, уже уподобляется)))

Гость
#19
Гость

он ей ведь изменял. почему она должна сидеть ровно? или ты их тех,кто молится на мужа?

Не должна сидеть на попе ровно.
И дергаться тоже не должна.
И никому ничего Автор не должна.
Вопрос только в том чего она хочет.
Если развестись, то тогда - вперед и пусть рассказывает.

гость
#20
автор

Спасибо за ответы, если честно, я думала, наоборот скажете, типа пусть видит, что имеются такие поклонники. Но ваши мнения заставляют подумать. Так же скажу, в основном пишет мне он, я лишь отвечаю кокетливо слегка.

вы не говорите ничего, а просто загадочно переписывайтесь и улыбайтесь, переписку удаляйте и дальше.пусть муж бесится и ревнует, лазит в вашем телефоне. а там -пустота! а вы ему говорите,что он ревнивый ис.терик и что он вам не доверяет,как он может.а для окончания мести неплохо бы перепихнуться с тем (при условии что вы этого хотите и он вас нравится), муж почувствут что-то не то, а доказать не сможет.вот и буде ему месть, пусть мучается!!!

гость
#21
Гость

Автор, показывать такое - верный путь к разводу. Вы попробуйте увидеть ситуацию глазами мужа. Муж ваш изменил, но свою вину осознал, исправился ради вашае семьи, ради вас. А тут он видит вашу кокетливую переписку, да ещё и местами подтертую. Вы действительно думаете, что он поверит в то, что это просто поклонник который сам оказывает вам знаки внимания и вы здесь абсолютно не причем? 99% за то что в его мозгу картинка сложится такая - вы его простили только на словах, а теперь решили отплатить ему той же монетой и изменяете ему с этим поклонником.

естесственнно! а муж надеялся, что можно с любовницей на стороне развлекаться, а потом прийти домой, а там жена-тряпка, которая простит и примет? естесственно простила она его только на словах,ни одна женщина не простит в душе измену.

Злата
#22

Никто не знает как правильно, но я бы, наверное, от обиды все таки изменила втихую, так было бы легче, тип 1/1)

автор
#23
Злата

Никто не знает как правильно, но я бы, наверное, от обиды все таки изменила втихую, так было бы легче, тип 1/1)

Я не могу сказать, что мне хочется ему изменить. Я просто думала, его немного встряхнет это. Так вообще он в курсе, что со мной знакомятся, но так же в курсе, что я всегда отказываю. Может привык. Что касается переписки. Там действительно все очень невинно с моей стороны, не подкопаться.

Гость
#24
автор

Я не могу сказать, что мне хочется ему изменить. Я просто думала, его немного встряхнет это. Так вообще он в курсе, что со мной знакомятся, но так же в курсе, что я всегда отказываю. Может привык. Что касается переписки. Там действительно все очень невинно с моей стороны, не подкопаться.

Автор что Вы подразумеваете под словом "встряхнет"?
Вашего мужа именно что встряхнет.
Но что Вы имеете в виду под встряхнет?
Ответьте пожалуйста.

автор
#25
Гость

Я не могу сказать, что мне хочется ему изменить. Я просто думала, его немного встряхнет это. Так вообще он в курсе, что со мной знакомятся, но так же в курсе, что я всегда отказываю. Может привык. Что касается переписки. Там действительно все очень невинно с моей стороны, не подкопаться.

Автор что Вы подразумеваете под словом "встряхнет"?
Вашего мужа именно что встряхнет.
Но что Вы имеете в виду под встряхнет?
Ответьте пожалуйста.
Что взыграет мужское чувство собственности и немного ревности, он испугается меня потерять.

Гость
#26
гость

вы не говорите ничего, а просто загадочно переписывайтесь и улыбайтесь, переписку удаляйте и дальше.пусть муж бесится и ревнует, лазит в вашем телефоне. а там -пустота! а вы ему говорите,что он ревнивый ис.терик и что он вам не доверяет,как он может.а для окончания мести неплохо бы перепихнуться с тем (при условии что вы этого хотите и он вас нравится), муж почувствут что-то не то, а доказать не сможет.вот и буде ему месть, пусть мучается!!!

Ой какие фантазии, прям муж будет мучаться и ночей не спать. Бабы ду/ры. Да начхать ему на авторшу, было бы не начхать не изменял бы сам. Ему просто удобно с авторшей, и ее жалкие попытки показать ему что типа она вся востребованная, его только насмешат.

Гость
#27
автор

Что взыграет мужское чувство собственности и немного ревности, он испугается меня потерять.

Вот хорошо Автор. Я - мужчина (к слову).
У Вашего мужа действительно сначала взыграет чувство ревности.
Потом он задумается над тем что он Вас де факто потерял.
Какие действия Вы ждете от него дальше?

автор
#28

Ой какие фантазии, прям муж будет мучаться и ночей не спать. Бабы ду/ры. Да начхать ему на авторшу, было бы не начхать не изменял бы сам. Ему просто удобно с авторшей, и ее жалкие попытки показать ему что типа она вся востребованная, его только насмешат. [/qуоте]
Ну, ночей не спать может и не будет, муж то циник еще тот, да и уже не мальчик... Но вы зря так пишете, это чувство, когда тронули твое, оно очень присуще людям, особенно мужчинам. Даже бывших, которые уже и не нужны, многие ревнуют а новым пассиям.

автор
#29
Гость

Что взыграет мужское чувство собственности и немного ревности, он испугается меня потерять.

Вот хорошо Автор. Я - мужчина (к слову).
У Вашего мужа действительно сначала взыграет чувство ревности.
Потом он задумается над тем что он Вас де факто потерял.
Какие действия Вы ждете от него дальше?
Почему потерял?)) мне просто пишет мужчина, это не равнозначно тому, что я бы с ним завела отношения) поверьте, именно это он увидит в переписке!

Гость
#30
автор

Ой какие фантазии, прям муж будет мучаться и ночей не спать. Бабы ду/ры. Да начхать ему на авторшу, было бы не начхать не изменял бы сам. Ему просто удобно с авторшей, и ее жалкие попытки показать ему что типа она вся востребованная, его только насмешат. [/qуоте]Ну, ночей не спать может и не будет, муж то циник еще тот, да и уже не мальчик... Но вы зря так пишете, это чувство, когда тронули твое, оно очень присуще людям, особенно мужчинам. Даже бывших, которые уже и не нужны, многие ревнуют а новым пассиям.

Кому охота лишаться привычной обслуги? Вы явно о мужчинах лучшего мнения, чем они есть. То что они якобы не хотят вас терять означает не то что они вас любят и жить не могут, просто вы привычка, как старые заношенные тапки. То что муж вам изменяет уже показатель, что никакой любви к вам нет и впомине.

Гость
#31

Ты уже достала со своими поклонниками))))Надо тебя с нигером что ли познакомить,чтоб отжарил по полной!

Гость
#32
автор

Почему потерял?)) мне просто пишет мужчина, это не равнозначно тому, что я бы с ним завела отношения) поверьте, именно это он увидит в переписке!

Пожалуйста напишите каких действий Вы ожидаете от Вашего мужа, почитавшего переписку.
Вы же хотите от него какой-то реакции на это.
Вот и опишите предполагаемые Вами действия мужа в ответ.
Так Вам станет понятнее текущая ситуация.

Гость
#33

Да,
Стоит привести себя в полный порядок и выглядеть на все 100%.
Стоит прийти домой с букетом цветов и подарком от поклонника, желательно, дорогим...На вопрос от кого?! Загадочно улыбнуться и посмотреть на мужа, как на гвно.
Взять отпуск и уехать в поклонником на моря, мужу сказать, что одна...
Потом пересмотреть свои интересы и послать изменившего мужа далеко и навсегда.

автор
#34
Гость

Ой какие фантазии, прям муж будет мучаться и ночей не спать. Бабы ду/ры. Да начхать ему на авторшу, было бы не начхать не изменял бы сам. Ему просто удобно с авторшей, и ее жалкие попытки показать ему что типа она вся востребованная, его только насмешат. [/qуоте]Ну, ночей не спать может и не будет, муж то циник еще тот, да и уже не мальчик... Но вы зря так пишете, это чувство, когда тронули твое, оно очень присуще людям, особенно мужчинам. Даже бывших, которые уже и не нужны, многие ревнуют а новым пассиям.

Кому охота лишаться привычной обслуги? Вы явно о мужчинах лучшего мнения, чем они есть. То что они якобы не хотят вас терять означает не то что они вас любят и жить не могут, просто вы привычка, как старые заношенные тапки. То что муж вам изменяет уже показатель, что никакой любви к вам нет и впомине.
Ой, вы можете сейчас как угодно меня называть, но подавляющее большинство ходит на лево... Я даже больше скажу - успешные и востребованные мужчины все имеют связь на стороне. Другое дело, что мой сделал это весьма цинично, но это детали. Это мое мнение! Ваше, вижу , другое.

Гость
#35

Автор, а как он Вам изменил?!
Расскажите)

Маруська
#36

Автор, если вы не планируете ничего с этим поклонником (только честно перед собой), то можно и показать. И даже нужно. Если же вы чувствуете, что ваш роман может иметь продолжение, то лучше не показывайте

автор
#37
Гость

Автор, а как он Вам изменил?!Расскажите)

Прочитайте мою старую тему. Называется: "Узнала, с кем переписывается муж - любовница с работы."

автор
#38
Маруська

Автор, если вы не планируете ничего с этим поклонником (только честно перед собой), то можно и показать. И даже нужно. Если же вы чувствуете, что ваш роман может иметь продолжение, то лучше не показывайте

Ничего не планирую, потому что поклонник этот, это вообще отдельная тема для разговора, знакомы мы уже давно с ним. Ну могу сказать точно, с ним нет, ничего не будет.

автор
#39

Пожалуйста напишите каких действий Вы ожидаете от Вашего мужа, почитавшего переписку.Вы же хотите от него какой-то реакции на это.Вот и опишите предполагаемые Вами действия мужа в ответ.Так Вам станет понятнее текущая ситуация.[/quote]
Да я не ожидаю каких-то прямых действий. Просто может что внутри щелкнет у него. Муж мой не простой по характеру, довольно наглый молодой человек, у него присутствует такое чувство вседозволенности, в т.ч. в отношении меня (не думайте о всяких крайностях, нет), просто привык , что ли. Я за все годы жизни не дала повод к ревности, а раньше, когда встречались только, он знал, что много поклонников, и говорит, его это с ума сводило, вот тогда, говорит, реально не спал ночами.

Гость
#40
автор

Кому охота лишаться привычной обслуги? Вы явно о мужчинах лучшего мнения, чем они есть. То что они якобы не хотят вас терять означает не то что они вас любят и жить не могут, просто вы привычка, как старые заношенные тапки. То что муж вам изменяет уже показатель, что никакой любви к вам нет и впомине.

Ой, вы можете сейчас как угодно меня называть, но подавляющее большинство ходит на лево... Я даже больше скажу - успешные и востребованные мужчины все имеют связь на стороне. Другое дело, что мой сделал это весьма цинично, но это детали. Это мое мнение! Ваше, вижу , другое.

Все изменяют, но если изменяют цинично и открыто, это значит что на вас ему плевать. А раз он успешный и востребованный - то это вам надо стараться его возле себя удержать, а не ему. Так что ваши попытки казаться роковой женщиной с кучей поклонников еще более смешны, чем были вначале. Муж и так знает, что никуда вы не денетесь от кормушки. Так что если покажете ему ваши начинающие плядки, то рискуете быть выпнутой из дома, и уж явно той реакции мужа, которую вам тут пророчат ***** в декретах, насмотревшиеся соплей по тв, ожидать не стоит.

автор
#41

Все изменяют, но если изменяют цинично и открыто, это значит что на вас ему плевать. А раз он успешный и востребованный - то это вам надо стараться его возле себя удержать, а не ему. Так что ваши попытки казаться роковой женщиной с кучей поклонников еще более смешны, чем были вначале. Муж и так знает, что никуда вы не денетесь от кормушки. Так что если покажете ему ваши начинающие плядки, то рискуете быть выпнутой из дома, и уж явно той реакции мужа, которую вам тут пророчат ***** в декретах, насмотревшиеся соплей по тв, ожидать не стоит.[/quote]
Вот это верно, у меня тоже есть такой ход мыслей.

Гость
#42
автор

Все изменяют, но если изменяют цинично и открыто, это значит что на вас ему плевать. А раз он успешный и востребованный - то это вам надо стараться его возле себя удержать, а не ему. Так что ваши попытки казаться роковой женщиной с кучей поклонников еще более смешны, чем были вначале. Муж и так знает, что никуда вы не денетесь от кормушки. Так что если покажете ему ваши начинающие плядки, то рискуете быть выпнутой из дома, и уж явно той реакции мужа, которую вам тут пророчат ***** в декретах, насмотревшиеся соплей по тв, ожидать не стоит.

Вот это верно, у меня тоже есть такой ход мыслей.

А что так не хочется работать самой, что готова и в дальнейшем чужие выделения с его х/е/рра слизывать? Тебя в дверь, ты в окно. Я пробежалась по твоей старой ветке.

автор
#43
Гость

Вот это верно, у меня тоже есть такой ход мыслей.

А что так не хочется работать самой, что готова и в дальнейшем чужие выделения с его х/е/рра слизывать? Тебя в дверь, ты в окно. Я пробежалась по твоей старой ветке.
Ну, начну с того, то человек мне дорог, не смотря ни на что. Второе, что хочу сказать - по поводу вашего "лень работать". Не всем дано зарабатывать большие деньги) И, раз уж мы с вами так откровенны, то я лучше где-то стерплю мужа, чем всю жизнь терпеть и лямку тянуть. Но это второстепенно!.

Гость
#44
автор

Да я не ожидаю каких-то прямых действий. Просто может что внутри щелкнет у него. Муж мой не простой по характеру, довольно наглый молодой человек, у него присутствует такое чувство вседозволенности, в т.ч. в отношении меня (не думайте о всяких крайностях, нет), просто привык , что ли. Я за все годы жизни не дала повод к ревности, а раньше, когда встречались только, он знал, что много поклонников, и говорит, его это с ума сводило, вот тогда, говорит, реально не спал ночами.

Вот видите:
Вы хотите что-то сделать.
А результатов от поступка своего Вы не задумываетесь.
Оценка мужа: "довольно наглый молодой человек у которого присутствует чувство вседозволенности".
То есть по сути Вы хотите мстить и сводить счеты. А они у Вас есть. Вы бы ему отомстили с удовольствием.
Например, попади он в больницу уж Вы то отыгрались бы на нем.
Решите сводить счеты - будьте готовы что он тоже начнет их сводить.
Вам решать.
Но семьи у Вас я не вижу.
Тогда поступайте по женски.
Ждите когда он заболеет, или работу потеряет или что-то еще сложное с ним произойдет. Такая ситуация бывает у каждого мужчины.
Вот тогда и отыгрывайтесь.
Но стоит ли такая Ваша жизнь потерянного времени.
Только время бесценно.
Остальное - тлен.
Вы хотите отыграться, но боитесь.
Но на Вас все равно тоже отыграются.
Только за то, что Вы хотите отыграться.
А это видно Вашему мужу.
Вопрос в том надоест ли ему на это смотреть и не начнет ли он первым.

автор
#45
Гость

Вот видите:Вы хотите что-то сделать.А результатов от поступка своего Вы не задумываетесь.Оценка мужа: "довольно наглый молодой человек у которого присутствует чувство вседозволенности".То есть по сути Вы хотите мстить и сводить счеты. А они у Вас есть. Вы бы ему отомстили с удовольствием.Например, попади он в больницу уж Вы то отыгрались бы на нем.Решите сводить счеты - будьте готовы что он тоже начнет их сводить.Вам решать.Но семьи у Вас я не вижу.Тогда поступайте по женски.Ждите когда он заболеет, или работу потеряет или что-то еще сложное с ним произойдет. Такая ситуация бывает у каждого мужчины.Вот тогда и отыгрывайтесь.Но стоит ли такая Ваша жизнь потерянного времени.Только время бесценно.Остальное - тлен.Вы хотите отыграться, но боитесь.Но на Вас все равно тоже отыграются.Только за то, что Вы хотите отыграться.А это видно Вашему мужу.Вопрос в том надоест ли ему на это смотреть и не начнет ли он первым.

Я попыталась понять, но все таки не смогла, как я могу отыграться в случае, ттт, болезни мужа? Нет конечно, я его поддержу в непростой период, как и делала, когда таковые были.

Гость
#46
автор

А что так не хочется работать самой, что готова и в дальнейшем чужие выделения с его х/е/рра слизывать? Тебя в дверь, ты в окно. Я пробежалась по твоей старой ветке.

Ну, начну с того, то человек мне дорог, не смотря ни на что. Второе, что хочу сказать - по поводу вашего "лень работать". Не всем дано зарабатывать большие деньги) И, раз уж мы с вами так откровенны, то я лучше где-то стерплю мужа, чем всю жизнь терпеть и лямку тянуть. Но это второстепенно!.

Так ешьте х/а/фно ложками, раз готовы терпеть. Какие вы хотите услышать советы? Брак нужнее вам, чем мужу, поэтому прогибайтесь и дальше.

автор
#47
Гость

Ну, начну с того, то человек мне дорог, не смотря ни на что. Второе, что хочу сказать - по поводу вашего "лень работать". Не всем дано зарабатывать большие деньги) И, раз уж мы с вами так откровенны, то я лучше где-то стерплю мужа, чем всю жизнь терпеть и лямку тянуть. Но это второстепенно!.

Так ешьте х/а/фно ложками, раз готовы терпеть. Какие вы хотите услышать советы? Брак нужнее вам, чем мужу, поэтому прогибайтесь и дальше.
Вы в крайности не впадайте, и хамить мне не нужно.

Гость
#48
автор

Я попыталась понять, но все таки не смогла, как я могу отыграться в случае, ттт, болезни мужа? Нет конечно, я его поддержу в непростой период, как и делала, когда таковые были.

Тогда чего Вы хотите добиться показывая мужу любовника?
(Он не поверит в то что его нет. Даже если его Нет и не планируется).
Цель?
Вы не написали зачем это нужно.
Написали что цель - чтобы у него щелкнуло внутри.
А это значит: Вывести из состояния равновесия, то есть отомстить.
Пусть ему будет плохо - пусть щелкнет у него.
Ежели называть вещи по русски и своими именами Вы хотите мстить.
Может быть неосознанно.
Кино посмотримте Звягинцева "Измена".
Там баба хотела чтобы "внутри у мужа щелкнуло",
А вместо этого получила ОЧЕНЬ КОНКРЕТНОЕ наказание за плиадствоо.
А это плиадствоо то ли было, то ли вроде как и его на деле и не было.
Но баба в итоге отравилась сама.
От собственного скудоумия.

злая птичка
#49
гость

вы не говорите ничего, а просто загадочно переписывайтесь и улыбайтесь, переписку удаляйте и дальше.пусть муж бесится и ревнует, лазит в вашем телефоне. а там -пустота! а вы ему говорите,что он ревнивый ис.терик и что он вам не доверяет,как он может.а для окончания мести неплохо бы перепихнуться с тем (при условии что вы этого хотите и он вас нравится), муж почувствут что-то не то, а доказать не сможет.вот и буде ему месть, пусть мучается!!!

распечатку смсок за 50 баксов у нас купить можно

злая птичка
#50

автор делай как хочешь, потому что вы всё равно разведётесь