Гость
Статьи
Парень неадекватно …

Парень неадекватно себя ведет, что делать?

Общаемся недавно, было пару свиданий, все идеально, после последнего не написал даже спокойной ночи, утром обвинил меня в том, что я ему не писала, в итоге пропал на весь день, я спросила причину поведения, сказал поест и напишет, прошло 2 часа. Как лучше поступить? Что написать? Забить и ничего не писать? Или спросить что-то, дать понять, что обиделась и общение такое не устраивает? #общение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну, может, он ещё не ел))

Дуня
#3

Обида- слабая позиция. Если ты ему нужна, ценна, то он сам прибежит, прилетит, приползёт... Жди его реакции. Займись в это время чем то полезным или важным.

Гость
#4

Он не уверен в вашей заинтересованности в нем .. не написала / не позвонила .. мало ответила / спрашивает мало .. у меня друг такой есть как друг золото .. Как парень врагу не поделаешь 🤣 Что-то себе все накручивает / приделается «то мадамы мало общительны / то не пишут» была даже «идеальная» бросил - не в том на праздник пришла

марсианин
#5

на пять строчек пять слов "писать". вы с парнем из союза писателей?

Гость
#6

Может он ждал, что вы напишете ему спокойной ночи первой. Он ведь тоже может сомневаться, что он вас понравился. Поэтому и ждёт реакции. Но как один из множества вариантов.

Гость
#7

Заблочь этого наркомана, он конченный

#8

Издевается и всё. Сама понимаешь, если бы понравилась, не было бы такого. Так что не мучайся. Напиши "удачи тебе" и удаляй номер

Гость
#9

Как поступить? Найти нормального. Этот абьюзер и манипулятор. Маменькин сын.

Гость
#10

сливайте неадеквата....и вообще, если что-то сразу не так, сливайте

марсианин
#11
Гость

сливайте неадеквата....и вообще, если что-то сразу не так, сливайте

совершенно верно. чуть что не так - нахххеррр.

Гость
#12

Страдай, раз мужа не ищешь, а живёшь пороками.

Be happy)))
#13

Дорогая ,тебе нужен такой " мужчина" который обиделся на то что вы ему не пожелали Сладких снов
И вы спрошиваете )
Надо было ему написать не переешь Пупсик и заблокировать ))
Пускай он сидит так же как и вы и думает что он сказал и сделал
Стоп удов на гаризонте сидит и ждет тебя красавицу когда ты бросиш этого ребенка и почитаешь ему сказку на ночь))))
😤😆😆💁

Гость
#14
Гость

Страдай, раз мужа не ищешь, а живёшь пороками.

+++
Тоже так подумал.
Пишет "было всё идеально" - о чём это она? О сексе что ли?)
Естественно что после секса она не нужна.

Гость
#15
Гость

Может он ждал, что вы напишете ему спокойной ночи первой. Он ведь тоже может сомневаться, что он вас понравился. Поэтому и ждёт реакции. Но как один из множества вариантов.

Не мужик!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: