Гость
Статьи
Мой парень меня все …

Мой парень меня все время игнорит

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем пол года. Он работает по вахтам, месяц на месяц. Что когда он на работе, что когда он у себя дома (мы живём раздельно), он вечно занят. Он игнорит мои сообщения, может просто прочитать и не ответить. Либо просто не читает, а сидит в других соц сетях. Я у него спрашиваю, почему он не отвечает, он всё время говорит, ой хватит, и история повторяется день ото дня. Я не закалебываю его сообщения, не строчу ему целыми днями, просто до ужаса обидно, что он так делает. Он звонит по вечерам, но всё время без настроения. Он безэмоциональный. Говорит, что в прошлых отношениях, которые длились 6 лет у них не было сюсюканий. А когда мы вместе, у нас всё отлично. Но видимся вы в два месяца раз 10, не больше, так как он живёт в другом городе. Что мне делать? Уйти в игнор?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по описанию ситуации, никакой это не ваш парень, а почти посторонний чел, с которым вы изредка проводите время.
Не отношения, а недоразумение какое-то.

Гость
#2

Ему *** на тебя, беги от него

#3

Это у вас отношения на расстоянии? Если без кекса то всё ок, если есть кекс, то по факту у вас голый кекс когда вы свободное время найдёте. Это не отношения полноценные, а так встречи ... для нужд..

Автор
#4
Тина

Это у вас отношения на расстоянии? Если без кекса то всё ок, если есть кекс, то по факту у вас голый кекс когда вы свободное время найдёте. Это не отношения полноценные, а так встречи ... для нужд..

Я Вас услышала, спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: