Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем месяц назад

Общались в вк, потом было пару встреч.Но он странно себя ведёт и уже мысль , что не свободен. Отвечает утром всегда после 13:00 , может в 7 вечера написать и пропасть до ночи.Это ведь максимально странно ? Хотя по его словам так запал на меня ,что очень понравилась,что со мной легко и хочет пробовать отношения. Через день предлагает встретиться, но обычно это день в день, заранее не планирует. Причём никогда не поинтересуется как самочувствие или дела.У меня пока к нему нет чувств , а с таким отношением так вообще, просто симпатия была. Но интересно зачем так себя вести?)Я не расспрашиваю его куда он так пропадает так как знакомы совсем ничего..Один раз задала вопрос, сказал, что работал.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отец разрешил? Замуж собралась?

Гость
#3

Может у него сбился режим сна. Я в отпускные тоже могу просыпаться спокойно и в 3 дня. А потом спать в 9 🙈 а вообще поинтересуйтесь у него что происходит

Гость
#4

Он мутный, автор. Сливай и не думай даже. Хорошие парни для отношений всегда просты и понятны!

Гость
#5

Он не отношения хочет попробовать, а секс с вами. Если не проявляет заботы и не ухаживает, значит не торопитесь, ничего там хорошего не получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: