Гость
Статьи
Встречаемся около 7-ми …

Встречаемся около 7-ми лет

Прошу пожалуйста отнестись более серьезно, потому что совета уж не знаю у кого узнать. Пост не фейк, не шутка.
Суть в том, что мы с моей девушкой встречаемся около 7-ми лет и я с ней разговаривал на тему детей, (ну венчание и тп, это все естественно и скоро состоится.). Детишек она не хотела ближайшие еще лет 5 (ей 29, мне 30), но так вышло, что забеременела и теперь хочет сделать аборт, под предлогом, что не хочет от меня детей и , что ребенок родится дауном, короче, всячески оскорбляет плюсом. Так вот, что ж делать, смириться и принять аборт, дождать когда она захочет? Бросить ее я не могу, люблю очень сильно. Или отговорить от аборта?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отговорить попытаться и сделать предложение

Гость
#2

А почему вдруг такое к вам отношение после 7 лет? Почему даун? Чем недовольна? Разлюбила?
Казалось бы, счастливый венец ваших отношений-рождение малыша. С мирком да за свадебку.
После аборта вообще расстанетесь, поверьте.

Гость
#3

Она вас в чем то использует явно, не хочет от вас детей,хочет аборт и тп. Ладно, если бы ей было лет 20, но так ей почти 30 ,что изменится через лет 5? Может вообще через 5 лет у нее не получится забеременеть, а тут такая возможность. Не думаю что если она вас сильно любит, то стала бы такое наговаривать, темболее про какие то болезни, их можно увидеть на УЗИ в первом триместре, тогда и ясно бы стало здоровый ребенок или нет

гусь
#4

она вообще не хочет от тебя детей. пусть делает аборт. после него ищи новую.

Гость
#5

Прямым текстом же сказали, что от вас не хочет детей. Найдете лучше

Гость
#6

Это ребенок не только ее, но и Ваш. Разговаривайте с ней о вашем ребенке не как о чем-то отчужденном, а как о малыше, которого Вы уже любите. За малыша нужно бороться! Как это смириться? Смирение дается человеку не для этих ситуаций. В этой ситуации Вам нужно проявить лучшие мужские качества - уверенность, ответственность, заботу.

Гость
#7

вот когда тут на форуме обсуждают женщин с детьми и после развода или внешность,фигуру,-это всё ерунда...ВОТ ЭТО ТОЧНО СТРЁМНАЯ БАБА... да ну ужасть.

Гость
#8

у вас очень странные "отношения" :)
узнайте у врачей, как проводят раннюю диагностику синдрома Дауна.
на тему Дауна у нее сильно больше шансов через +5 лет - об этом тоже узнайте.
вообще, у вас не нормальная зависимость: ж, которая "встречается", но "не хочет от меня детей" должна быть удалена в очень далекие дали и забыта.

#9

Нет, ни в коем случае не ждите, когда она захочет. Отговорите её от аборта. Скажите ей такие слова. У неё в животе уже маленький малыш. На 4 неделе у него уже хорошо сфорирована голова, на 7 уже бьётся сердце и есть пальчики на ручках и ножках. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. А вдруг после аборта она никогда больше не сможет забременеть? Скажите ей, что после первой беременности и аборта она может птом никогда больше не забеременеть. И тогда не будет детишек, когда она хочет.

Алина
#10

Что-то не так с ее стороны, 7 лет вместе и не хотеть детей, странно. А она Вас любит вообще? Если нет, то какие могут быть отношения? Тем более венчание..

#11

Мне кажется что у нее есть обида на вас. Отношения 7 лет на чем-то же держались. Возможно она ждала что то от вас чего вы не смогли обеспечить. За 7 лет много наверно претензий накопилось
Женщина если что задумала, то и спрашивать не будет, а тут разборки, оскорбления, манипуляции.
Уговаривайте рожать, поговорите, спросите что она хочет.

#12

Сложно сказать, как можно отговорить вашу девушку, что на нее подействует лучше. Ведь мы её не знаем. Попробуйте откровенно поговорить. Скажите, что для вас очень странно, что она не хочет рожать. Это показатель серьезности ее отношения к вам. Почему она пытается вас задеть? Вы говорите, что в любом случае не бросите ее. Видимо она это понимает. Знаете, у меня муж тоже так думал, пока я действительно не ушла от него с серьезным намерением развестись. Когда он это понял - отношение резко поменялось. Сразу и слышать стал, и вести себя адекватно. Может вам тоже как то нужно иначе попытаться выстроить отношения? Как вариант - психолог семейный.

#13

И ещё. Почему вы до сих пор не поженились если так любите ее? 7 лет встречаетесь? Серьезно? Я как женщина вам скажу, что если бы мужчина со мной 7 лет встречался, то он бы уже года через 4 максимум 5 не встречался😆 Если в отношениях так долго нет развития - они разваливаются. Мы с мужем через 3 года поженились и это на мой взгляд капец как долго. Нужно уметь решения принимать обоим и ответственность за них нести.

Гость
#14

Конечно, всеми способами отговаривать. Дети-это и труд , но и огромное счастье! А Аборт -страшное зло, вообщем, это убийство невинного младенца. Он уже есть просто пока внутри. Может, у вашей девушки гормоны скачут, мы все в беременность через это проходили. Желаю вам счастливой семейной жизни! И ни в коем случае не делать аборт, конечно, сложно быть счастливыми после аборта

Гость
#15

Конечно отговорить. Это и ваш малыш, за которого вы тоже несёте ответственность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: