Гость
Статьи
Как вы считаете есть …

Как вы считаете есть ли у моей подруги повод «грызть себя изнутри» и почему?

На данный момент ей 39 лет, у неё было два неудачных брака, каждый из которых длился не более двух лет. После 35 она решила впредь не повторять эту ошибку и не выходить замуж вновь. И как раз с этого возраста она переключилась на мужчин по младше. Если ранее у нее были мужчины ровесники или немного старше ее (на лет 5—7)— то последнее время ее интересуют молоденькие мальчики, естественно уже совершеннолетние , но при этом младше ее на почтительное количество лет, вот сейчас идеал это мужчина лет 23—25. Я сама не понимаю , чем она руководствуется и какие цели преследует, но она как раз и начала года два назад отношения с таким молодым парнем, я не совсем понимаю, что их объединяло, но год назад, когда ей было 38 лет, а ему 24— он сделал ей предложение, но она, памятуя о своих двух неудачных браках— ему отказала, вернее сослалась на то, что торопит события. После этого они расстались и только сейчас спустя год она кусает локти и постоянно в диалогах со мной говорит, что она дура и надо было соглашаться, а как вы считаете? И на чем их отношения строились? По вашему?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

тьфу бл. будто в сортир привокзальный попал. ну, ходу отсюда

Гость
#2

Нескромные фантазии РСПэхи)))

Гость
#3
марсианин

тьфу бл. будто в сортир привокзальный попал. ну, ходу отсюда

А ты хотел прочитать, как молодые девки сосут седые яйца и причмокивают? Это на антибабский форум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема