Гость
Статьи
Спрашиваю у девушек …

Спрашиваю у девушек феминисток каких вам прав нужно?

Спрашиваю у девушек феминисток каких вам прав нужно? Ведь в современной России у вас прав гораздо больше чем у мужчин не нужно служить в армии,после развода все достаётся вам,можно жить за счёт …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
nodream

а как было удобно, да? Вывез в лес, отрубил руки. Всё отлично, всё рядом.
Или когда женщину регулярно избивают, она обращается в полицию, а полиция говорит "убьют, тогда и приходите". В итоге женщину убивают.
Ты в курсе, что многие женщины терпят насилие только потому, что им элементарно некуда идти. Приюты для женщин переполнены, и их мало.
Я считаю вполне нормально, если мужчина бьет женщину и не один раз пощечину, а регулярно, ногами, то он за такое "удовольствие" должен платить. И женщине и государству. Быть слабых нельзя.
И в след. раз когда поднимет руку может подумает, что окажется без семьи и без квартиры. Урод. И не полезет.
Но так не будет, потому что закон не принят. Так что бить и дальше можно спокойно и ничего не бояться.

Нефик провоцировать мужчин на то, о чем потом тут пишите. И все было бы в порядке.

Гость
#154
nodream

ну есть вы а есть статистика. 70% убитых женщин были убиты мужьями или сожителями. А скольких этих убийств можно было бы предотвратить, если отселить пот. убийцу за сто первый километр?
Статистику по обиженным мужчинам по России я не нашла. Нашла по Германии. 2 случая из 10 это насилие против мужчин. И это с учетом, что женщины в Германии побойчее а мужчины поженственнее...

Статистику небось женщина писала. Сколько бы убийств можно было бы предотвратить ели бы кто называет себя женщинами ими были.

Гость
#155
Гость

И нам надо так сделать

То есть по вашему женщина не должна нравиться мужчине? И мужчина должен перестать обращать внимание на женщину. Это так?

Гость
#156
Ехидна

Ну выйдите на улице ночью в мини юбке (а если вы мужчина то выпустите свою маму/жену/дочь), потом поговорим какая она "надуманная". Кстати интересный факт: в России 702 мужские колонии, а женских 37. Ну да, ну да, это заговор, злые женщины всех за просто так сажают, знаю что вы скажете.

Если он действительно мужчина, то он не выпустит свою маму /жену /дочь одну на улицу. Либо если это возможно и нужно сам с ней пройдет куда надо. А если отношения совсем хороши , то может встретить вечером где договорятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: