Гость
Статьи
Парень ужасно …

Парень ужасно раздражает, но боюсь одиночества

Познакомилась с парнем, который не живет в России. Скоро вторая встреча, но я не испытываю ничего, кроме раздражения и грусти от предстоящей поездки. Нашла иностранца ( европейца) не потому, что хочу свалить, как тут часто пишут, а потому что в возрасте 29-30 познакомиться в своей стране с соотечественником уже сложнее. А быть одной не хочется, слишком груз давления большой. Работаю очень много, не сижу без дела, но вот знакомства с местными на задавались. Парень, с которым я познакомилась, заинтересован мной, очень ждет встречи, но мы с ним абсолютно разные люди. Сказать, что нас ничего не связывает- не сказать ничего. Он с высока судит о России, при этом говоря что мало о ней знает, постоянно говорит колкости в адрес истории нашей истории, а потом все это прикрывает " прости, я не хотел тебя обидеть, просто это мое мнение" ну какое мнение может быть у человека, который сам сказал, что ничего не знает? Ни об истории, ни о книгах поговорить мы не можем, он не в состоянии поддержать разговор. Вчера я смотрела фильм с Джейн Фонда, так он мне выдал " фильм старше чем моя мама" и таких примеров много. Я не смогу быть с ним счастлива, тем более вдали от дома, с тем, кто раздражает. Но ведь быть одной и без детей в 31 еще хуже....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он совсем дно чтоль если поближе не нашел даму?

Гость
#2

Если раздражает, значит что то с ним не так
Вы с ним вместе не сможете, со временем вообще тошнить от него будет, тк откроются и новые стороны его ", высокого интеллекта"

Гость
#3

То есть вы готовы за первого согласного выйти лишь не быть одной? Весьма глупо, жить с ним вам, а не обществу... Это должно быть решение ваше, а не общества. Ищите человека с близким менталитетом раз вам так тяжело приспособиться. Но учтите даже русский будет вас раздражать своим привычками и поведением, ведь мы все разные ,а не клоны, разное воспитание и характер.

Гость
#4

Не просто так говорят "лучше быть одной чем с кем попало". Ваш груз давления только у вас в голове. Никто вас силком замуж не тащит. Сходите лучше к психологу и разгребите тараканы в голове, удивитесь потом как дышать легче станет. А то заварите кашу и будет тут новая тема под названием "вышла за иностранца которого не любила и живу сейчас в его стране. Работы и своего заработка нет. Он унижает меня потому что я русская, но у нас уже ребёнок. Уехать не можем из его страны. Подскажите что делать?"

Гость
#5

вам нравится мозгоклюй? А так и будет, а еще его родственники, друзья, знакомые, все будут изгаляться над событиями в России. Если что, есть опыт, и знаю о чем говорю, например ООО nerve gas, but ай стил лайк ю, это об убийстве кого то там в Англии. Они связывают все, что происходит конкретно с каждым жителем страны, и еще считают, что мы все одинаково думаем.

#6

Продолжайте поиски дальше, не смешите этим вашим "мне уже..." тем более 30 это не возраст. Особенно раз вы замахнулись на европейских современников. Вообще то если вы ищете мужа, нормально общаться с 5-10 одновременно, пока не найдётся подходящий по параметрам, с ним и договоритесь о встрече.
А этого вашего шутника задвигайте

Гость
#7

вообще если он политикой интересуется, шлите его лесом, или дайте адрес кремлин ру, пусть туда пишет, лучше просто алкаша найдите, но тоже не вариант, они там все "раскрепощенные", у меня был простой, который в политику не лез, тут можно ему отдать должное, но там другое, там было все в разговорах, от фантазий как бы он трахнул сестру, притворись сестрой, до куколда и секса втроем

б-ка
#8

Если ты не можешь наладить контакт с русским мужчиной, как же ты планируешь наладить контакт с русским ребёнком? Если у тебя настолько глубоко зарыты женские таланты, может, ну на фиг твои планы и хотелки... Кроме того, изнасиловать себя иностранным мужиком ты почему-то считаешь возможным, хотя с местными найти точки соприкосновения намного проще. Нелепые фантазии у тебя. Бегом к психологу. Это не будет дороже, чем задуманное тобой. Но намного эффективнее. Если, конечно, не включишь упрямство и т.у.пость. Ты не из семьи учителей?

#9

И чем хуже? Вам будет хуже в голове от этого? Вас за это что кто то бьёт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: