Гость
Статьи
Как сделать отношения …

Как сделать отношения лучше?

Знакомы с молодым человеком 3-4 года,а встречаемся 8 месяцев. Скоро будем жить вместе. Испытываю лёгкий страх семейной жизни. Я сама по себе ревнивая и с характером,да и он тоже. Возникают порой ссоры #отношения

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
???
#1

Не пили ему мозг. И все будет норм. Я серьёзно. И думать забудь

#3

это нормально
даже хорошо, что ссоритесь, но ссорится надо тоже уметь
слушайте своего партнера и сами высказывайте чаще, чего хотите, какого ваше мнение
это поможет вам наладить взаимосвязь друг с другом и вы будете лучше понимать друг друга

#4
???

Не пили ему мозг. И все будет норм. Я серьёзно. И думать забудь

самый тупой совет, который только можно дать
а что значит не пилить мозг? что вы вкладываете в это понятие?

чай с лимоном
#5

Как ваша ревность связана с "семейной жизнью"?

Мерцающая
#6

Жить вместе-это сожительство, а не семейная жизнь

Гость
#7
Слава В

самый тупой совет, который только можно дать
а что значит не пилить мозг? что вы вкладываете в это понятие?

Вынос мозга - это процесс несовпадения взглядов и мировоззрения в локальной ситуации, когда один из партнёров, чаще девушка, требует от своей второй половинки "непонятно чего", выражает обиду, высказывает расплывчатые претензии, скандалит, устраивает истерику.

???
#8
Гость

Добрый день! Даже не знаю как начать….просто хочу поделиться с вами, а точнее посоветовать отличного специалиста в сфере магии, WhatsApp +7 968 798 03 03, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно. Я на собственном опыте прочувствовала как сложно найти реальную гадалку, ворожею, кругом так много рекламы, а вот попасть в руки действительно специалиста крайне сложно. У меня на самом деле банальная ситуация, после почти 20 лет брака всё стало рушится, мужа как подменили, ушёл из семьи, резко, внезапно, я вообще ничего не понимала. Поэтому решилась обратиться к нетрадиционным методам решения проблемы, правда пришлось потратить кучу времени, денег и нервов, прежде чем я попала к реальному специалисту, а не болтунам. Она просто вытащила мою семью из болота, вернула мужа, не хочу впадать в подробности, поймите меня правильно. Если вам нужна реальная помощь, в начале я написала номер, обратитесь к ней, уверена она и вам сможет помочь.

Пиараст

Гость
#9
Слава В

это нормально
даже хорошо, что ссоритесь, но ссорится надо тоже уметь
слушайте своего партнера и сами высказывайте чаще, чего хотите, какого ваше мнение
это поможет вам наладить взаимосвязь друг с другом и вы будете лучше понимать друг друга

Ваш совет звучит очень разумно. Я наверное воспользуюсь им

#10

Тогда точно нужно пожить вместе, посмотреть на совместный быт, как все будет складываться.

Гость
#11
Подружка

Тогда точно нужно пожить вместе, посмотреть на совместный быт, как все будет складываться.

Согласна.

гусь
#12
Слава В

самый тупой совет, который только можно дать
а что значит не пилить мозг? что вы вкладываете в это понятие?

пилить мозг: дождаться момента, когда он минут 30 не может никуда уйти (ужин, поездка) и требовать ту же хйуню, которую требовала в прошлой ситуации.

отшельник
#13

скажу сразу по своему опыту(прошла через это два раза с разными мужиками). не торопитесь жить вместе и выполнять роль жены,будучи только девушкой. это потом очень плохо обернется против вас . девочки, хватит нянчиться с мужчинами. вы им не мама . я жила с парнем 2 года , клялся мне в любви , все говорил ,что позовет скоро замуж ...я ему стирала ,готовила,убиралась дома , а он своей попой диван грел (не работал) жили на его кредитные деньги....вот где были мои глаза в то время . в итоге пошли скандалы ,я начала выпивать по выходным . а он в итоге назвал алкоголичкой и выгнал)) на самом деле я не жалею , опыт есть опыт . но нервы вот жалко . а насчет улучшить отношения...начните лучше слышать друг друга , говорите о чувствах, чаще гуляйте вместе и занимайтесь чем то интересным

Кристина
#14

Знаю парочку. 10 лет встречались, еще со школы. В 23 года решили жить вместе, чтобы в последующем пожениться. Пожили 10 дней и разбежались насовсем, оставшись кровными врагами. Потому что оказалось, что настоящие взрослые отношения - это принятие друг друга, компромиссы и адекватные беседы, чтобы друг друга услышать. Они-то всё думали, что совместная жизнь - сахарный сахар, где каждый может без конца выкобениваться. Поэтому мой тебе совет - если у тебя такие тараканы в голове, то сперва поработай над собой. Не ради своего мужика. А ради своего же блага.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: