Гость
Статьи
Бывшая парня ждёт …

Бывшая парня ждёт ребёнка

Парень спустя время признался, что его бывшая ждёт от него ребёнка, они давно разошлись, она изменила, но ребёнок от него, парень говорит, что не собирается к ней возвращаться, будет платить алименты и помогать с ребёнком. Не понимаю, как поступить в этой ситуации, есть ли вероятность, что когда родится ребёнок, он вернётся к бывшей, не хочется постоянно думать о том, что он там с ней.. или же стоит отпустить его, чтобы ребёнок рос в полной семье, но тоже не факт...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
???
#1

Какие алименты. Они были расписаны? О чем речь вообще

чай с лимоном
#2

Ребёнок расти может в полной семье только тогда, когда родители души в друг друге не чают, а это самопожертвование - чтобы он к ним уходил глупо и бессмысленно. Признайтесь в себе что проще разойтись, чем боятся момента когда вас предадут, а может и не предаст, все зависит от парня.

Гость
#3
???

Какие алименты. Они были расписаны? О чем речь вообще

Если бывшая подруга подаст на признание отцовства и днк экспертизу, после которой выясниться, что этот мужчина отец ребенка, то присудят алименты и без наличия записи о браке в ЗАГСе

#4

вам лучше знать, но он же сказал, что не хочет возвращаться
а с чего он взял, что ребенок его, если она изменила? он в этом уверен?

#6

Прошли те времена, когда женились по залету. Сейчас парни не торопятся. Беременна? Поздравляю! Буду платить алименты. На этом все! В лучшем случае навещают. Раньше как, в клубе по пьяне переспал, через месяц уже в загсе стоят, принято было...прежде чем рожать - жениться. Сейчас другие нравы. Если чувств к бывшей нет, не попрете ж вы его туда насильно?!

Pafnuty
#7

Лучше отпустите и дайте им шанс, а себе ищите бездетного парня. К тому же с этим вам самой покоя не будет.

Таня
#8

Вы о себе и своих интересах лучше подумайте, а не о ребенке и бывшей вашего мч. Если мужчина в букетно-конфетный период с вами не упускал случая лечь в постель с бывшей, то сколько у него в будущем еще детей будет? И если она изменила, то, может, у него остались чувства к ней. И вам для чего мужчина, который будет тратить деньги и время на ребенка, которого бывшая будет настраивать против вас, или пытаться увести? Скольких нервов вам все это будет стоить? Почитайте многочисленные темы на этом форуме о проблемах в детьми от первого брака. Я бы искала более надежного мужчину без таких проблем.

Гость
#9

Уточните, сколько месяцев вы встречатесь и на каком месяце его бывшая

Гость
#10

В мужья не годен.Только для временных потрахушек.

Бабкины трусы
#11

Значит, у него дыра в голове. Раз он влипает в такие ситуации. Я бы сразу бросила. По юности были отношения, он старше, разошлись и он заделал ребенка какой-то девице, не сложилось и он решил вернуться ко мне. Я в шоке. Он даже допускает такие сценарии у себя в голове :) зачем ты мне нужен обормот с огрызком на стороне. Так я дорогу переходила, когда его видела. Навязчивый такой.

Гнать его. Всегда смотри на отношения и на парня, с позиции выгоды для себя. Что меньше неудобства тебе было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: