Гость
Статьи
Считаю себя …

Считаю себя недостойной успешного мужчины

Добрый день! мне 27, живу Дубае, работаю (и нет не в эскорте или проституции) на работе своей мечты, зарабатываю чуть выше среднего, вообщем на жизнь хватает. Не могу найти мужчину. Раньше смотрела одну всем известную передачу с Ларисой Гузеевой, где она много раз говорила, что каждому человеку нужна ровня, особенно это касалось статуса, финансов. Так вот, это настолько отложилось в моей голове, что теперь, если я встречаю парня успешнее меня, богаче -

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
???
#1

На Родине найдёшь. Заберёшь его в Дубай, будет у тебя свой содержание.

чай с лимоном
#3

Печально что ты живёшь не своей головой, а тем что навязывает Лариса Гузеева.

???
#4
Гость

У Софий гадаю много лет! Профессионал своего дела! В своё время она очень помогла мне когда я 7 лет не могла забеременеть, постоянные выкидыши просто убивали меня. Как только я к ней обратилась она сразу поняла что к чему ( не буду говорить о интимна подробностях) но спустя два месяца я забеременела. WhatsApp +7 968 798 03 03 кому нужна помощь

Пиараст

Гость
#5

С арабами встречаешься?

Гость
#6

Некоторые девушки находят себе богатого парня и улетают с ним за границу на Мальдивы или в Майями. Живут куражатся в свое удовольствие. Ведут себя так словно весь мир им принадлежит и создан ради них. Она из простой семью а он сынок мультимиллионера, внук миллионера, правнук миллионера и так далее. За это богатство они платят свою душу. Чтобы создать иллюзию что весь мир ради тебя после смерти отправиться в Ад потому что перед Богом все равны. Оно того не стоит и стремиться к этому.

Гость
#7

Богатые тоже не любят когда с ними встречаются только ради их денег

Гость
#8

А разве богатый это достойный? Может он подлец и мерзавец.

Гость
#9

таких гузей за фаллос и в музей

Автор
#10
Гость

А разве богатый это достойный? Может он подлец и мерзавец.

Естественно, я говорю про достойного на первый взгляд. Среди неудачников и «не богатых» тоже достаточно подлецов и мерзавцев. И суть вопроса не в этом была.

Автор
#11
Гость

Богатые тоже не любят когда с ними встречаются только ради их денег

А когда их избегают из за их денег или положения ????

Автор
#12
Гость

Некоторые девушки находят себе богатого парня и улетают с ним за границу на Мальдивы или в Майями. Живут куражатся в свое удовольствие. Ведут себя так словно весь мир им принадлежит и создан ради них. Она из простой семью а он сынок мультимиллионера, внук миллионера, правнук миллионера и так далее. За это богатство они платят свою душу. Чтобы создать иллюзию что весь мир ради тебя после смерти отправиться в Ад потому что перед Богом все равны. Оно того не стоит и стремиться к этому.

Бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: