Гость
Статьи
Парень не работает

Парень не работает

Встречаюсь с молодым человеком. Нам по 23 года. У нас любовь, всё в этом плане прекрасно, но есть "но". Он слишком много мечтает, но ничего для этого не делает. Я человек дела: надо? хочу? Может поленюсь немного, но сделаю. Он же хочет квартиру, машину, работу, но ежедневно ничего не делает. Работа ему не нравится, ведь там то мало платят, то условия не те. У нас уже денег не хватает на жизнь. Мы живём за счёт родителей. Я на данный момент учусь, но при этом всё равно стараюсь где нибудь да найти деньги. Он же говорит, что его достали мы с его мамой тем, что пилим его насчёт работы. Я не хочу рушить отношения, но он как ленивец. Да, помогает по дому, в магазин сходит, но это мало чем помогает в жизни. Как ему доходчиво и необидно объяснить, что надо работать, ведь уже взрослый мужик, а не ребенок, которого должна обеспечивать мать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
???
#1

Ему норм. Есть кого жахать. Есть еда и инэт. Мечта, а не жизнь, зачем ему работа. Он наверное форум начитался и стал содержанкой

Гость
#2

Никак вы ему это не объясните. Он никогда не будет работать. Мать его пилит, но продолжает кормить, поить и одевать. Пока его кормят, он и не будет работать, будет только рассуждать о красивой жизни и до тонкостей объяснять вам различия между дорогими машинами. Хотите его посадить на свою шею - дело ваше. Ну а что - кто-то котиков да собачек с рыбками заводит, у вас вот мужичек будет.

#3

никак. либо расставайся, либо обеспечивай его всю жизнь.

Гость
#4

Правильно пишите - его мать уже не должна его обеспечивать. Теперь это должна делать его любимая женщина. Купите парню айфон, снимите квартиру. Оплатите туристическую поездку в Турцию, Египет или ОАЭ. Предоставьте парню возможность психологически развиваться и внутренне самосовершенствоваться.

#5

К сожалению есть такие парни! Они мечтают но не делают. Мужчина должен сказать и сделать и не ждать от мамы денег итд Гоните его его не исправить! У меня был такой знакомы по ночам сидел в компе,а днём спал,а мама приходила к нему и еду носила итд И он также пытался знакомиться и мечтать

#6

А вы с мамой его что-то делаете, кроме того как пилите? Оторвать от кормушки, не подкидывать денег на хотелки, глядишь и начнет человечек шевелиться.

#7

Девушка ну вот представьте что вам подарили машину- капец какая классная, но вот незадача- она без двигателя! И хоть так ее пинай хоть сяк она с места не сдвинется. Вот так же и твой благоверный. Есть такой тип мужчин, которые всю жизнь ищут себя (пропукивая диван), вечно у них не то время и творческие кризисы и в итоге они садятся на шею мамке с папкой, а потом находят наивную дурочку которая будет вечно их «спасать». Именно поэтому такого мущщинку надо сдавать в утиль и искать нормального

#8

Зачем он тебе нужен?

Гость
#9

Я не хочу рушить отношения,
-----------------------------------------------------
Было бы что рушить.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: