Что со мной не так ? Мы условно договорились с молодым человеком, что завтра встретимся. У меня появились другие планы, молодой человек тоде не писал про встречу. В итоге я закатила скандал , хотя сама занята, звучит ужасно, да. Я просто хочу понять что со мной не так и почему я это делаю
Он не демонстрирует готовность к встрече. Независимо от планов или их отсутствия. Вам обидно и досадно. И опыт, видимо, небольшой. Иначе понимали бы тонкости церемонии и выигрышных стратегий).
Ищите проблему в своей семье. Почему вы вообще решаете что-то истериками? Вам не хватало и сейчас не хватает любви и внимания? Поэтому вы хотите это получить от своего мужчины? А его молчание стало как звонком, что ни внимания ни любви от него нет. Что вы хотели добиться скандалом? Какая цель была? Какие претензии были?