Гость
Статьи
Уходить от него не …

Уходить от него не хочется

Живу с мужчиной. Когда встречались и начинали жить он работал, приносил домой деньги. Я сама тоже работаю 5дневка, получаю хорошо.ьак вот после 2 месяцев совместной жизни он бросил работу причина конфликт на работе с начальством. Работал дальнобойщиком. Сейчас уже как пол года не работает. Грит что устал в дороге быть. На другую не хочет не нравится. Иногда говорит что устал работать. А когда начинаешь говорить давай выходи на работу я не собираюсь мужика на шею сажать и обеспечивать он отвечает Да найду я найду. Я думала верила его словам что найдёт вот в конце концов, и полюбила его и привыкла. Да в плане человека, мужчины он хозяйственный, и дома порядок наводит, и любит готовить и стирка. Родители их хорошо воспитали их 3 сыновей. Примечу что он на 10 л старше меня. Мне 32. Есть сын ц него 19л, он уже работает, живёт с нами, кв большая. Вот что ему такого сказать чтоб пошёл уже на работу, как раньше хорошо он зарабатывал сын говорит, но что то после 42 его сломило...устал говорит. А сам хочет еще детей, ребёнка от меня. Мне тоже это не нравится что я женщина одна работаю а мужик нет он здоров. Так не принято ведь. И уходить от него не хочется.хочу чтоб просто вышел на работу. #работа #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

я эту историю тут уже читал.

Гость
#2

Это нечто... еще и детей хочет. Что в головах у таких уставших 40+ мужчин?

Гость
#3

Чья квартира, в которой живете?

Захария
#4

красота
и ребенка можно, и в декрет не надо
Ну если хотите ребенка, конечно...

#7

Почему вы поменялись ролями? Не устали тащить семью на своих плечах?
Тут явно нужно разговаривать, если мужчина адекватный, но не будет сидеть и ножками болтать.
Судя по вашему рассказу вы очень сильная женщина, но тащить на себе это ошибка. Когда мужчина не вкладывается в женщину - она становится рабочей силой.

#8

Ну подожди скоро еще его сынок впадет в творческий кризис и будешь ты их вдвоем содержать - люди то хорошие и расставаться не хочется!

Гость
#9

у меня брат так 11 лет смог протянуть на шее тупой бабы..... А егор (его дружбан) только 8..... и при этом бабы считали их дибилами.... Ага. А васька слушает да ест. Схема у них такая. В начале отношений розы, мимозы, поездка куда-нибудь, рестораны, кофейни, подарки и женщина начинает уже копытом бить, чтоб сойтись.... и жить вместе. Ну надо чуть-чуть потянуть, а потом на диван. Женщина все время живет прошлым, она вспоминает как было хорошо и хочет вернуться в это прошлое. Пока она опомниться, поймет, что инициатива-то жития была от нее, что ей отношения нужны больше, что он никогда звезд с неба не хватал и карьеру никакую не строил, пока не осознает, что ребенок ему не нужен - у него уже есть; что он не женился и не собирается, Что его и так все устраивает и что она обслуга на балу у мужика

Гость
#10

Я знаю одну замечательную семью, в которой жена работает в гос.учреждении, а муж воспитал всех 3 детей с младенчества и прекрасно управлялся по хозяйству, при этом сам построил дом, завел живность и еще ухаживает за козами, курами и лошадьми! При этом, еще успевает урожай на грядках, огороде и в теплице выращивать☺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: