Гость
Статьи
Уходить от другой он …

Уходить от другой он не будет, но и меня отпускать не хочет до конца. Что делать?!

Добрый день! Пишу впервый раз) встречалась с мужчиной 2 месяца, расстались. Но постоянно общались, флиртовали, виделись, так как работаем в одной компании. И тут он мне пишет ночью сообщение" прости меня за все, что так вышло", у меня сейчас другая, там ничего не будет, постоянно думаю о тебе, пересматриваю фото, жутко хочу тебя. Когда у нас все начиналось я хотел будущего с тобой, ты только одна нужна мне была". Я написала- ты это к чему вообще?! Что было, то было. Я тоже думала, что получится семья, но вышло как вышло. Наша переписка переросла во флирт интимного характера. И теперь не знаю, что мне делать. Как я поняла уходить от той он не будет, но и меня отпускать не хочет до конца. Я его жутко хочу, но для меня это больше чем просто секс... Что посоветуете? С одной стороны я понимаю нужно все закончить, перепискии т.д. и продолжать жить, а с другой стороны хочется его носом ткнуть, что бы знал своё место.

Белкова
14 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

Вот пока вам хочется на двух стульях усидеть, ничего не выйдет. Лучше заканчивайте переписку, все равно ваш бывший вас не уважает, раз не бросает другую, не очень то вы ему нужны, получается. Зато та, другая, нужна ему достаточно сильно для того, чтобы продолжать быть с ней. Голову он вам морочит, а вы ведетесь. Он то свое место знает, а вот вы себе вообразили, что он без вас не может. Так он и будет вами играть. Как вы его проучите, он же ничего плохого не делает, агрессии не проявляет, не оскорбляет. Его не зачто зацепить. А вот вы на его крючок попались.

Гость
#2

Закончить все переписки и продолжать жить = ткнуть его носом, чтобы знал свое место.

Гость
#3

Да напился он ночью, скучно было, вот и написал, а вы уже нафантазировали себе. Не обращайте внимание.

Гость
#4

А Вам, Автор, самой не унизительно на такого тратить хоть каплю времени и душевного тепла?

Гость
#5
Гость

Закончить все переписки и продолжать жить = ткнуть его носом, чтобы знал свое место.

!!!!!!!!!!!!!!!!!! И начать уважать СЕБЯ..

50 оттенков самогона
#7

видимо мужик капитально вам мозги запудрил. не надоело чувствовать себя дыркой? он хорошо устроился, и той в уши вливает, и вас держит понятно для чего

Гость
#8

там у него все нормально автор. с вами хочет флирта, секса. да вы ему нравитесь скорее всего. но не более того. что значит не отпускает в свои 37 до сих пор не понимаю))) это вы живете иллюзиями, не он. поэтому либо будьте его любовницей, либо рвите с ним сами)

Злая
#9

Типичный мужик, из тех, кто создали статистику, что инициатор расставания в 80 процентах женщины. Мечутся как авно в проруби пока не получат от одной пинка, прибегают к другой рассказывая, что сами все решили, ну не за горами следующая серия, успокаиваются, когда уже стоять перестает и болячки вылезают и нужна сиделка-убиралка, тогда уже звучит другая песня "такую как ты я искал всю жизнь. Мечтаю прожить с тобой до смерти". Ничего нового.

Гость
#10

Если допускаете гаремные отношения, то продолжайте общаться. Если для Вас это неприемлемо - рвите без оглядки. Он не изменится

Гость
#11

Автор, не фантазируй, не отпускают ее)) не отпускает это когда к батарее приковал, или в подвале запер. А в твоем случае, ты просто одинокая баба с бурной фантазией с которой мужик поздоровался, а она уже придумала имена будущим детям. Ну самой не стыдно такой ***** быть?

Гость
#12

Мужик понимает что автор по нему сохнет и набивает себе цену,флиртуя с ней, также , он уверен что автор с радостью отдастся ему, потому и на всякий случай держит при себе. Никакой любви тут нет,автор. Вы для него-запасная дырка. Он вам в цвет сказал что у него другая женщина,а вас он ХОЧЕТ . А представьте себе,возможно и не вас одну он так же хочет,т.*****.вы для него одна из многих таких же. Найдите нормального мужчину,хватит унижаться уже как тряпка половая

Нюта
#13

Шлите этого урода подальше!!!
Любил бы- не ушел бы к другой. Небось хочет двух баб окрутить сразу,от одной секс получать а от второй какую-нибудь еще выгоду,это объясняет то что он типо не может уйти от той другой. Он просто не хочет уходить потому что выгодно!!! Мужики вообще в плане выгоды хуже баб,только за себя тоясутся!!Так что наплюйте на это ***** и найдите вариант подостойнее

Нюта
#14

А может там и нет другой и мужик просто цену набивает себе или пытается Вас на ревность пробить чтобы Вы скорее ему отдались!!!В любом случае бегите от него!!

Гость
#15

Мужик повышает свою самооценку, типа такой умный, востребованный, всех ***** и лихо обманывает, а ему верят ,любят и ждут. Не будьте так просты и наивны. Вас обманывают крутят как д.урочкой автор. Еще и смеются по тихому за спиной над вашим поведением. Ваши "отношения" - пустой звук и фантазия. Спуститесь с небес на землю, вам тут правду пишут многие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: