Гость
Статьи
Есть среди вас такие, …

Есть среди вас такие, которые не хотят семьи

Здравствуйте, девушки, хотелось бы узнать, есть среди вас такие, которые не хотят семьи, не хотят детей и вообще все это не вызывает никакого интереса. Мне нравится общаться с разными мужчинами, они привлекают меня как сексуальный объект, нет, я не хожу направо и налево, мне нравится представлять это в своей голове, различные сценарии, флиртовать с ними, но не более того. После моих фантазий они становятся мне неинтересны 🤷🏻‍♀️. Родня уже начинает поговаривать про внуков, про женихов, а я и слушать это не хочу, это вызывает у меня раздражение. Да и в жизни строить какие-то долгие отношения желания нет, общаться да, болтать по телефону, прогуливаться где-нибудь, но опять же не более того. Хочу узнать ваше мнение об этом) #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо же! У меня точно так же, именно фантазии на время а потом блекнут))) Ещё мне крайне невыгодна семейная жизнь по причине недоверия к качеству быта, поэтому ясно как божий день, что лучше почитать/кино посмотреть, чем намывать/настирывать за двоих.

#2

есть центр который проникает в мозг людей через высокие технологий во все поиске и интернета

Никто
#3

Это нормально.

#4

напишите есть центр который проникает в мозг людей через высокие технологий во все поиске и интернета и читайте все передайте всем назарбаев и путин и все олигархи мира и сеть престпный организаций все падлы гниды твари

Гость
#5

Я такая же

Гость
#6

Есть, я такая. Все, что связано с бытом и совместной жизнью, кроме отрицательных эмоций ничего не вызывает. Причем это не в теории, а на практике пробовала все. Не хочу. Именно бытовые моменты бесят. Готовить не люблю, тем более для мужа готовить в 2 раза больше лень. Детей тоже не хочу, знаю, что не смогу уделить должного внимания, я вечно в своих мыслях и делах, о других думать не всегда получается. Забываю про все и всех. Животных не завожу по этой же причине. Люблю засесть дома после работы и чтобы никто не мешал, в тишине посидеть, кино посмотреть. В путешествиях / на спорте тоже одной хорошо, ну или с подружкой можно. Я не знаю даже, как сюда вписать отношения с мужчиной и зачем

#7

не хочу

#8

Я не хочу создавать семью и знаю несколько девушек, которые тоже к этому не стремятся

Бабкины трусы
#9

Мне 30+. Детей нет. Хочу родить без брака, от мужчины доброго, заботливого, чтоб умирал за своим ребенком,учил его. Не встретила такого. А в моей семье были такие мужчины, поэтому мы счастливы и с образованием. Был жених. Стали жить вместе. Не понравилось. Он ожидал, что я буду ему мамой, всё лучшее ему. Устраивал истерики,что лежу на диване, а он некормленный. Злил меня. Зачем это надо. Как рабыня. Не хочу прожить свою жизнь на благо какого то обормота. Извращённое отношение к семье и браку у людей. Для мужчин создают все условия. А женщины пашут и дома, и на работе, и дети на них, и куча претензий. Не хочу так. Хочу ходить в спортзал, питаться правильно, быть здоровой.

Бабкины трусы
#10
Гость

Есть, я такая. Все, что связано с бытом и совместной жизнью, кроме отрицательных эмоций ничего не вызывает. Причем это не в теории, а на практике пробовала все. Не хочу. Именно бытовые моменты бесят. Готовить не люблю, тем более для мужа готовить в 2 раза больше лень. Детей тоже не хочу, знаю, что не смогу уделить должного внимания, я вечно в своих мыслях и делах, о других думать не всегда получается. Забываю про все и всех. Животных не завожу по этой же причине. Люблю засесть дома после работы и чтобы никто не мешал, в тишине посидеть, кино посмотреть. В путешествиях / на спорте тоже одной хорошо, ну или с подружкой можно. Я не знаю даже, как сюда вписать отношения с мужчиной и зачем

Я так жила. Пока на мозг не стали капать чужие люди, и я схватила не своё. Стали жить. Ну тошно с ним. На меня лег быт. Плюс работа. Он старался вытянуть с меня больше денег. Себя полностью сама обеспечивала. Ни развития, ни спорта, ни досуга с ним. Всё легло. Поехали на море, планировали посетить музей, туда-сюда . Он напился. Агрессивный. Обвинял меня что никуда не пойдёт он "заболел". Заболел.... Нажрался, как ск0т. И винил меня "ты что никогда не болела?????". Не признаёт, что пьяница. И что перегадил мне весь отдых. Так нигде не были. На море пошли, ему закат не нравится, горизонт не красивый, и стоит такая туша с пузом, шкура дряблая, мышц нет и бутылка пива в руке, ни одну пивнушку не пропустил. Бросила с тошнотой от отвращения.

Бабкины трусы
#11
Гость

Есть, я такая. Все, что связано с бытом и совместной жизнью, кроме отрицательных эмоций ничего не вызывает. Причем это не в теории, а на практике пробовала все. Не хочу. Именно бытовые моменты бесят. Готовить не люблю, тем более для мужа готовить в 2 раза больше лень. Детей тоже не хочу, знаю, что не смогу уделить должного внимания, я вечно в своих мыслях и делах, о других думать не всегда получается. Забываю про все и всех. Животных не завожу по этой же причине. Люблю засесть дома после работы и чтобы никто не мешал, в тишине посидеть, кино посмотреть. В путешествиях / на спорте тоже одной хорошо, ну или с подружкой можно. Я не знаю даже, как сюда вписать отношения с мужчиной и зачем

И я поняла, что счастлива была до него и без него. И поняла, что те женщины, кто подгонял меня, им противно моё счастье, цветущий внешний вид. С ним я и внешне стала хуже выглядеть. И пить стала с ним за компанию. И раскабанела. Одеваться стала плохо, вульгарно. Это его влияние.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: