Гость
Статьи
Здесь есть одиночки, …

Здесь есть одиночки, которые не хотят семью?

Здесь есть любители одиночества,которые не хотят семью,детей? Несмотря на возраст. Мне вот с одной стороны хочется любви, замуж,но как представлю обычную обыденную жизнь, все вместе, детки, мне становится страшно даже об этом подумать.И думаю как люди живут то семейной жизнью столько лет? #брак #семья

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Будь моей д...ы...урочкой
#1

Нормально живут. Нужны друг другу. А ты жирная корова ...тебе даже любовь не светит

Амазонка
#2

Есть, я такая же, во первых нормальных мужиков нет, чтобы хотелось с ними спать, а во вторых как представляешь себе нищенское существование в браке и рождение детей, так становится плохо.
А еще я бы хотела родить девочку, мальчика не хочу, не хочу предателя и сексиста.

Нищий грузчик
#3
Амазонка

Есть, я такая же, во первых нормальных мужиков нет, чтобы хотелось с ними спать, а во вторых как представляешь себе нищенское существование в браке и рождение детей, так становится плохо.
А еще я бы хотела родить девочку, мальчика не хочу, не хочу предателя и сексиста.

Голову пролечи)

Будь моей д...ы...урочкой
#4
Амазонка

Есть, я такая же, во первых нормальных мужиков нет, чтобы хотелось с ними спать, а во вторых как представляешь себе нищенское существование в браке и рождение детей, так становится плохо.
А еще я бы хотела родить девочку, мальчика не хочу, не хочу предателя и сексиста.

Ты дибилка? Что мешает сделать обоим харошее детство своим отпрыскам? Все вам на блюдечке подавай. Старые клячи

Гость
#5

Одиночество это прекрасно, особенно в нашей патриархальной стране, у нас всеравно женщина обречена в браке. Посмотрите как в других европейских странах хорошо, люди создают семью после 30 и все у них хорошо, нет никакого репродуктивного давления, у них феминизм развит лучше. чем у нас.

Лапуся
#6

Смотря с кем. Если мужчина ухудшит мою жизнь а не улучшит то не хочу. А такого с которым хочется жить очень непросто найти.

Гость
#7

Я сейчас валяюсь, сварила пельмени, а с мужиком готовила бы ему по полной. Лежу в покое и смотрю фильм, а мужик бы хренью голову меня засирал и нервы мотал. Я свободна, захочу завтра уеду в другой город или страну, а мужик бы никуда не пустил.

Нищий грузчик
#8
Будь моей д...ы...урочкой

Ты дибилка? Что мешает сделать обоим харошее детство своим отпрыскам? Все вам на блюдечке подавай. Старые клячи

Тогда для этого придется поднять джопу с проперженного дивана)

Лапуся
#9

В основном встречаются жмоты закоренелые ( ну это и понятно, при невысокой зарплате они обеспечивают детей от предыдущих браков) обиженные на весь свет, завистливых мужчин тоже много, непривлекательных, которые считают твои деньги. Которые не хотят ничего и с ними особо не о чем поговорить. Безынициативные. Мужчины с сомнительным кругом общения Хотя должна признать правду некоторые с симпатией, с теплотой относятся.

#10
Гость

Я сейчас валяюсь, сварила пельмени, а с мужиком готовила бы ему по полной. Лежу в покое и смотрю фильм, а мужик бы хренью голову меня засирал и нервы мотал. Я свободна, захочу завтра уеду в другой город или страну, а мужик бы никуда не пустил.

Жиза.Замуж надо рано выскакивать-на энтузиазме-пока дурочка.
Потом сложнее.Одной комфортно-потом этот комфорт менять не хочется.

Лапуся
#11
Шаганэтымояшаганэ

Жиза.Замуж надо рано выскакивать-на энтузиазме-пока дурочка.
Потом сложнее.Одной комфортно-потом этот комфорт менять не хочется.

Не у всех есть выбор рано выскочить замуж. В школе, учебном, заведении, на работе женский коллектив. А потом уже и выбор сильно сужается, все пристроены. Лет через 5-10 они начинают разводиться с женами но у них куча детей, потрёпанный вид и психика. Циничный, потребительский настрой.

Лапуся
#12

Многие мужчины в браке хотят жить так как и до брака. Ищут таких, которые могут обеспечить ему комфортное существование.И у многих это получается пока баба не взбрыкнет и не сбросит с себя. Тогда ничего не понимая ( было же все хорошо) мужчина может обозлиться на всех.

Гость
#13
Будь моей д...ы...урочкой

Нормально живут. Нужны друг другу. А ты жирная корова ...тебе даже любовь не светит

Блин я что оскорбила кого-то?

Гость
#14
Лапуся

Многие мужчины в браке хотят жить так как и до брака. Ищут таких, которые могут обеспечить ему комфортное существование.И у многих это получается пока баба не взбрыкнет и не сбросит с себя. Тогда ничего не понимая ( было же все хорошо) мужчина может обозлиться на всех.

Плюсы брака для женщин я не вижу,кроме как подаст стакан воды во время болезни и то не факт. А вот мужик приобретет многое в браке.

Тающая Зефирка
#15

Единственное время в жизни, когда мне было хорошо, это когда я жила с мужчиной
обыденная жизнь была прекрасна, никто не делал того чего не хотел
вот я снова так хочу, хочу мужа, животину какую в доме
детей не хочу, жить как кто-то считает нужным тоже

Виктория
#16

Автор, я тоже так хорошо одна живу. Квартира отдельная, не в ипотеке, сижу сухарики с чаем ем, в и-нете сижу или читаю. Гулять хожу. Если бы народ чувство вины не прививал вообще красота бы полная была.

Гость
#17
Гость

Я сейчас валяюсь, сварила пельмени, а с мужиком готовила бы ему по полной. Лежу в покое и смотрю фильм, а мужик бы хренью голову меня засирал и нервы мотал. Я свободна, захочу завтра уеду в другой город или страну, а мужик бы никуда не пустил.

Не, с мужиком он приготовит, выходной же, зачем самой напрягаться? Мужик сам бы фильм смотрел или к родне ушел, нахрен ты нужна нервы тебе мотать. Да, веревками бы привязал тебя))) что за бредни у баб в башке, сами придумали, сами расстроились, насколько одинокие бабы далеки от семейной жизни все таки

Гость
#18
Гость

Я сейчас валяюсь, сварила пельмени, а с мужиком готовила бы ему по полной. Лежу в покое и смотрю фильм, а мужик бы хренью голову меня засирал и нервы мотал. Я свободна, захочу завтра уеду в другой город или страну, а мужик бы никуда не пустил.

Гыгы, и я) пельмешки, плед, кино. А сын уже подросток, он на соревнованиях с папой сегодня. Я развелась 7 лет назад и обратно не хочу

Даша
#19

Я. Все хотят жить с кем-то: с родителями, с компанией, с парнем, с мужем, с детьми, вообще со всеми несколькими поколениями. А я хочу жить одна. Муж и ребёнок не на один день. Ребёнок - минимум лет на 18. Мне не выдержать этого, я выпрыгну из окна нахрен...

#20
Даша

Я. Все хотят жить с кем-то: с родителями, с компанией, с парнем, с мужем, с детьми, вообще со всеми несколькими поколениями. А я хочу жить одна. Муж и ребёнок не на один день. Ребёнок - минимум лет на 18. Мне не выдержать этого, я выпрыгну из окна нахрен...

))))

#21
Шаганэтымояшаганэ

))))

Во -во.родить,а потом дни считать,когда чадо съедет в самостоятельную жЫзнь)))

Гость
#22
Тающая Зефирка

Единственное время в жизни, когда мне было хорошо, это когда я жила с мужчиной
обыденная жизнь была прекрасна, никто не делал того чего не хотел
вот я снова так хочу, хочу мужа, животину какую в доме
детей не хочу, жить как кто-то считает нужным тоже

Он вас бросил?

#23

Всех разогнала и счастлива. Надоели за 18 лет хуже горькой редьки, это притом что в семье я была плохой полицейский, у меня где сядешь, там и слезешь.
Не понимаю как ещё всю жизнь с кем то вошкаются и не жаль времени и сил.

Тающая Зефирка
#24
Гость

Он вас бросил?

не то чтобы
у нас как то стремительно развился конфликт и я съехала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: