Гость
Статьи
2 года как расстались

2 года как расстались

Прошло два года как я рассталась с бывшим парнем , у меня сейчас муж и ребенок, но бывший говорит всем моим знакомым что забыл меня ,но при этом он говорит что есть чувства ко мне и еще оскорбляет меня говорит им какая я плохая . Я вообще не понимаю нафига бывшие так делают 🤦🏻‍♀️
Он писал моей подруге что типа я ее забыл и т д. а потом сам начал разговор обо мне хотя его даже не спрашивали
Крч все ей начал рассказывать
что можно и что нельзя
Ну и вот к чему я это все , для чего они так делают у кого были похожие ситуации

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сама о нём до сих пор думаешь. Не можешь забыть! Иначе, тебе его болтовня пофиг была бы!

Гость
#2

Ахренеть как у вас быстро все, за два года успеть замуж и родить ребенка. Я за два года один раз на свидание сходила и то мужик не понравился. Вообще никто не нравится. А тут успели и полюбить уже и решиться серьезно связать себя с ним.

#3
Гость

Ахренеть как у вас быстро все, за два года успеть замуж и родить ребенка. Я за два года один раз на свидание сходила и то мужик не понравился. Вообще никто не нравится. А тут успели и полюбить уже и решиться серьезно связать себя с ним.

Делают дела люди 😂

#4

Ну ваш бывший, видимо, злопамятный. То что он о вас злословит лишь говорит о том, что он з@ср@нец, такое поведение его не красит. Я бы на вашем месте попросила друзей не пересказывать вам, что он болтает. А их, в свою очередь, пресекать такие его беседы с ними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: