Гость
Статьи
Хочу написать бывшему

Хочу написать бывшему

Почему так грустно, если я даже его и не любила так сильно? Каждый раз расставание оч болезненное, он мне изменил (считаю сидеть на сайте знакомств во время отношений за измену), не объяснился, я страдаю так, не сплю. Прошел один день, я знаю что время лечит, но не могу ничем заниматься, только и прокручиваю эту ситуацию в голове. Почему то думаю уже что это все моя вина. Что делать? #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Займись делом,у тебя бывших ещё будет ведро и маленькая карзина,вырабатывай привычку не писать😉

#2

Он изменил,а вы вину чувствуете?Да ну?Любви не было,ещё и предатель.Бог уберег !Надо потерпеть.Когда уходят люди из нашей жизни,то появляется место для новых людей.Это место освободилось для того,кого любить будешь и кто не будет потаскуном.Не надо свою жизнь захламлять хламом в виде таких предателей.Терпеть и не писать,все!

Яяя
#3

Можете не писать.
Он сам вам напишет)))
Все бывшие возвращаются, тем более сейчас весна, у мужиков обострение) секса захочет - и напишет

#4
Яяя

Можете не писать.
Он сам вам напишет)))
Все бывшие возвращаются, тем более сейчас весна, у мужиков обострение) секса захочет - и напишет

Хааа,а у баб не обострение,у них зашито,да!?😂

Яяя
#5
СОЛИСТ

Хааа,а у баб не обострение,у них зашито,да!?😂

У женщин гормоны иначе работают) у нас обострение к середине менструального цикла) надо бы знать в вашем то возрасте

#6
Яяя

У женщин гормоны иначе работают) у нас обострение к середине менструального цикла) надо бы знать в вашем то возрасте

Да вы сами себя не знаете,куда нам то знать!?🤭

Гость
#7

У всех так после разрыва отношений, во всяком случае у многих. Хотя вам сейчас может казаться, что ваш исключительный случай. Я тоже после расставания не спала. Все, что вы думаете и испытаете, нормально. Со временем отпустит. Постепенно будет становиться легче, а потом просто поймете, что он вам не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: