Гость
Статьи
Парень скрывал от …

Парень скрывал от меня, что курит

здравствуйте, оказалось так, что парень год обманывал меня и курил. у меня крайне негативное отношение к алкоголю и к сигаретам, когда мы начинали, никаких таких привычек у него не было. он уже прекращал курить на пол года, видимо, сорвался и не сказал мне. неприятно осознавать то, что он обманывал, но тут я виновата сама, в том что неправильно предложила свою помощь. так вот, подскажите ,пожалуйста, хорошие методы в борьбе с никотиновой зависимостью. давайте без нотаций, я прекрасно знаю как сигареты влияют на здоровье, я не хочу, чтобы любимый человек собственноручно причинял себе вред.
всем ответивших заранее спасибо #курение #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажу, я тоже негативно отношусь к курению и так же к алкоголю. Бывший в отношениях полгода скрывал что курит, мы тогда сьехались. Бегал все каждый день "в магазин или к маме" я не придавала значения, потом как то хотела постирать его белую куртку спортивную, вручную, хотела проверить карманы а там пачка сигарет! Практически половину скуренная. Ну вечером да, признал что сорвался. И курит несколько месяцев тайком. Так жалок стал в моих глазах. Безвольное существо.
Как решить никотиновую зависимость? Ищи мужа который не курит! Я в таких отношениях и это небо и земля. Ненавижу курильщиков из за пассивного курения у некурящих так же развиваются болячки и портятся легкие. Курильщик/ пьяница может сдохнуть хоть от рака легких хоть от цирроза печени, если им себя не жалко, мне их не понять. Но рядом со мной курильщика не будет. И алкаша тоже.

Гость
#2

Душнила

А
#3

Если Вы ему дороги сам бросит, если нет, то нет. Люди пить бросают ради семьи, за рубежом отличную работу находят, мигрируют, языки иностранные учат, и тп, а тут какое-то курение. Расслабьтесь и скажите ему, что верите в него и что, если он Вас любит. то избавится от привычки.

Гость
#4
Гость

Расскажу, я тоже негативно отношусь к курению и так же к алкоголю. Бывший в отношениях полгода скрывал что курит, мы тогда сьехались. Бегал все каждый день "в магазин или к маме" я не придавала значения, потом как то хотела постирать его белую куртку спортивную, вручную, хотела проверить карманы а там пачка сигарет! Практически половину скуренная. Ну вечером да, признал что сорвался. И курит несколько месяцев тайком. Так жалок стал в моих глазах. Безвольное существо.
Как решить никотиновую зависимость? Ищи мужа который не курит! Я в таких отношениях и это небо и земля. Ненавижу курильщиков из за пассивного курения у некурящих так же развиваются болячки и портятся легкие. Курильщик/ пьяница может сдохнуть хоть от рака легких хоть от цирроза печени, если им себя не жалко, мне их не понять. Но рядом со мной курильщика не будет. И алкаша тоже.

Лучше курить,чем быть такой агрессивной и еба,как ты

#5

Да конечно, запаха-то ведь не было никакого 😆

Гоша
#7

Строгая мамочка

#8

Если бы мой муж так же душнил из-за сигарет, манипулировать, я бы сбежала.

#9

Нет ничего сложнее из всего вредного, чем бросить сигареты. Не смотря на то что они везде продаются.
Бросить можно если посчитать сколько в месяц на это денег уходит. Сколько за год. Какое последствие для здоровья. Это всё должен понимать курильщик. И принимать тот факт, что он зависим. Только если он сам захочет курить и будет пытаться, тогда сможет бросить. А всякие таблетки и прочее вспомогательное, это ерунда

Гость
#10

Как же бесят эти люди которые других людей рвутся изменить, диктуют как жить, со своим уставом везде, делают замечания. Нах пошлааааааааа

Гость
#11

Заи бала нахх
Пришла палять если я курю бычок значит я курю бычок нах

Гость
#12

Ни выпить ни покурить ни пои баться после
Скучна ты, автор

Гость
#13

Оставь его для алкоголички обкуренной.

Гость
#14
Гость

Оставь его для алкоголички обкуренной.

Он уже ходит к шала ве в соседней дом
Можешь не беспокоиться за его благополучие

Гость
#15
Гость

Душнила

душнила в вашем понимании что? заботиться о состоянии любимого человека?

Гость
#16
Naughty Raccoon 🦝

Да конечно, запаха-то ведь не было никакого 😆

его мама часто дезинфицируют с помощью дыма, там какое-то особый ритуал, когда я спрашивала про запах он говорит, что это его матушка жгла траву

Гость
#17
А

Если Вы ему дороги сам бросит, если нет, то нет. Люди пить бросают ради семьи, за рубежом отличную работу находят, мигрируют, языки иностранные учат, и тп, а тут какое-то курение. Расслабьтесь и скажите ему, что верите в него и что, если он Вас любит. то избавится от привычки.

спасибо за ответ

Гость
#18

Что ты такое и как с тобой жить, если парень закурил )

#19

подари ему чарон бейби плюс, моему помогло вообще бросить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: