Гость
Статьи
Парень не способный на …

Парень не способный на поступки

Всем привет, мне срочно нужна помощь, вчера ехала с деревни домой, попросила своего молодого человека (2 года вместе) встретить меня на вокзале ибо было уже темно и поздно а в такое время на нашем вокзале опасно ходить одной, на что он сказала что не может потому что пойдет с пацанами играть в футбол.
До этого была похожая ситуация, так же ехала с деревни попросила встретить меня на остановке просто помочь донести тяжеленые пакеты до дома но тоже получила отказ, что делать ? Как поступать в таких ситуациях? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И причем тут поступки?

Гость
#2

Может, он тебя не считает своей, а просто вы шпилитесь 2 года и всё

#3
Гость

Может, он тебя не считает своей, а просто вы шпилитесь 2 года и всё

Суть в том что в других случаях он бывает заботливым и беспокоиться, все проблемы решаем вместе но когда дело доходит до помощи он сливается

#4
Снежана

Суть в том что в других случаях он бывает заботливым и беспокоиться, все проблемы решаем вместе но когда дело доходит до помощи он сливается

Значит, смотри. Тут подойдёт для любой ситуации: если ты сталкиваешься с недостойным поведением (на твой взгляд) парня/мужа, ты должна его за это серьёзно наказать, чтобы в будущем при возникновении похожей ситуации, он знал о последствиях. Это как отучить пса ссать на ковёр: чуть побубнишь и успокоишься - не поможет. А дашь пинка и не будешь кормить две суток - это уже другое дело. Вот скажи, как ты его наказала за эти два примера? Поворчала, повздыхала, погрустила? В любом случае, то, что ты тогда сделала, не показалось ему достаточно серьёзным наказанием, раз он продолжает игнорировать подобные просьбы. Значит накажи серьёзно. Не знаю, перестань с ним общаться надолго, заблокируй везде, где только можно, но покажи, что он тебя очень серьёзно обидел. Пусть подумает над своим поведением и знает, какие последствия его будут ожидать при схожих обстоятельствах. Вполне возможно ему просто не кажется, что эти твои просьбы были так уж важны, чтоб отменять футбол.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: