Гость
Статьи
Почему местные дамы …

Почему местные дамы не верят, что кто-то кому-то нравится?

Давно заметила, стоит кому-то написать тут, на форуме, мол на меня положил глаз мужчина: коллега сверлит взглядом, курьер облизывается, сосед подмигнул, местные бабы отвечают всегда одно: вам показалось! Он на вас даже не смотрел! Это ваши фантазии! Причем доказывают с пеной у рта, как будто от этого их судьба зависит. Это от того, что местные дамы никогда не получали внимание от мужчин? Или что это? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

"Или что это?"
Это троллинг. Если вы хотите делится в интернете эпизодами из своей жизни,то будьте готовы ко всему

Гость
#2

Всё не так. Обычно тетки пишут - я нравлюсь коллеге/соседу/одногруппнику, он на меня как-то странно смотрит, или, наоборот, отводит взгляд при встрече вот уже год, но он, наверное, робкий, боится проявить инициативу, чё делать. Но это полный бред. Когда мужчине действительно нравится женщина, он не смотрит на нее год странными глазами, он просто подходит и приглашает ее на свидание. Все остальное - это тупые бабские фантазии, совершенно ни на чем не основанные. Внимание от мужчин - это активные ухаживания и приглашение куда-то, а не взгляды, пустой треп, флирт на рабочем месте и тому подобное.

Гость
#3
Гость

Всё не так. Обычно тетки пишут - я нравлюсь коллеге/соседу/одногруппнику, он на меня как-то странно смотрит, или, наоборот, отводит взгляд при встрече вот уже год, но он, наверное, робкий, боится проявить инициативу, чё делать. Но это полный бред. Когда мужчине действительно нравится женщина, он не смотрит на нее год странными глазами, он просто подходит и приглашает ее на свидание. Все остальное - это тупые бабские фантазии, совершенно ни на чем не основанные. Внимание от мужчин - это активные ухаживания и приглашение куда-то, а не взгляды, пустой треп, флирт на рабочем месте и тому подобное.

по-вашему, симпатия мужчины обязательно должна во что-то вылиться? А что просто женщина нравится, но у самого жена и двое детей (как вариант), не допускаете?

Гость
#4

По-себе судят 🙂

Гость
#5

Делайте выводы, почему эти же самые тети верят в отношения кабаевой и ввп, потому что они верят в счастье только у некрасивых, с квадратной фигурой, склонных к полноте женщин. Вы видели хотя бы один коммент или мнение насчет эти слухов что типа не может это правдойтбыть, так как она антисекс.

Гость
#6

Конда в инете рассказывают не верю. Просто мы же не видим вас, и часто женщины преувеиличивают. Простоине понимаю важность этого события для создания темы... Ну посмотрел, я понимаб, если бы что-то делал, а так, ерунда.

Гость
#7

То есть если на вас посмотрит парень/мужчина вы сразу подумаете, что это влюбленность, любовь? 😁
У вас настолько глухо на личном фронте, что вы готовы обращать внимание на любого кто просто посмотрит на вас, даже на женатых? 😳😳😳😳 Аааааааааа

Гость
#8
Гость

Конда в инете рассказывают не верю. Просто мы же не видим вас, и часто женщины преувеиличивают. Простоине понимаю важность этого события для создания темы... Ну посмотрел, я понимаб, если бы что-то делал, а так, ерунда.

но и этих мужиков которые уделяют внимание вы тоже не видите
может там всё очевидно как божий день
вы вообще видели мужика которому сильно баба нравится? такое бывает? допускаете что он будет на нее посматривать?

Гость
#9
Гость

То есть если на вас посмотрит парень/мужчина вы сразу подумаете, что это влюбленность, любовь? 😁
У вас настолько глухо на личном фронте, что вы готовы обращать внимание на любого кто просто посмотрит на вас, даже на женатых? 😳😳😳😳 Аааааааааа

во, спасибо
но все и так поняли, о ком я😃

Гость
#10
Гость

но и этих мужиков которые уделяют внимание вы тоже не видите
может там всё очевидно как божий день
вы вообще видели мужика которому сильно баба нравится? такое бывает? допускаете что он будет на нее посматривать?

Да, сама иногда верила. Почему, я вижу и на других тоде, что кто-то кому-то нравится.

Гость
#11
Гость

Да, сама иногда верила. Почему, я вижу и на других тоде, что кто-то кому-то нравится.

тогда зачем отрицать, что это бывает
автору темы виднее же
а тут вон пишут что "мужик мельком один раз посмотрел а она уже напридумывала", как будто все такие полоумные, не могут просто взгляд отличить от заинтересованного взгляда

Гость
#12
Гость

тогда зачем отрицать, что это бывает
автору темы виднее же
а тут вон пишут что "мужик мельком один раз посмотрел а она уже напридумывала", как будто все такие полоумные, не могут просто взгляд отличить от заинтересованного взгляда

Ну так говорят не то, чтобы вы не нравитесь ему, а что это все не имеет значение, когда уже взрослые. Ну даже посмотрел, дальше что, какое этот имеет значение, если он ничего не делает.

Гость
#13
Гость

Ну так говорят не то, чтобы вы не нравитесь ему, а что это все не имеет значение, когда уже взрослые. Ну даже посмотрел, дальше что, какое этот имеет значение, если он ничего не делает.

ну фиг знает, мужчинам часто нужен знак, что свет зеленый и т д, можно подваливать
но это вопрос второй, просто зачем говорить" вам показалось" когда не показалось
Видно сами никогда не видели заинтересованных взглядов, хахаха.

Гость
#14
Гость

во, спасибо
но все и так поняли, о ком я😃

Просто люди не понимают, как это жадно высматривать ходить по сторонам выискивая мужские, влюбленные взгляды 😁
Это наверное дар, талант, цель в жизни 😁

Гость
#15
Гость

Просто люди не понимают, как это жадно высматривать ходить по сторонам выискивая мужские, влюбленные взгляды 😁
Это наверное дар, талант, цель в жизни 😁

точно, ведь все по-настоящему влюбленные взгляды обращены к вам, но вы этого не замечаете, ибо самодостаточны😄

Гость
#16
Гость

точно, ведь все по-настоящему влюбленные взгляды обращены к вам, но вы этого не замечаете, ибо самодостаточны😄

Естественно.
А как иначе? Уж пусть они на меня обращены, чем я их жадно выискивать буду и придумывать себе чужие влюблённости и любови особенно женатых, или парней в отношениях 😁😁

Гость
#17
Гость

Естественно.
А как иначе? Уж пусть они на меня обращены, чем я их жадно выискивать буду и придумывать себе чужие влюблённости и любови особенно женатых, или парней в отношениях 😁😁

😄

Гость
#18
Гость

😄

😁

Гость
#19

Вот тоже обратила на это внимание😁ну наверное они никому не нравятся и поэтому решили,что и у всех так.А комменты типа-если б нравилась-пригласил на свидание-вот если бы все так было просто…Ведь разные бывают ситуации-женат/замужем,робок от природы и.т.д. Но нет,лучше написать человеку-не выдумывай,никому ты не нравишься.Автор не обращайте внимания,получайте удовольствие от взглядов,мимолётных знаков внимания,это все повышает самооценку😉И кстати,если человек женат/замужем-это совершено не значит,что ему не может кто-то понравится и не обязательно переходить черту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: