Гость
Статьи
Бывший подал в суд

Бывший подал в суд

Жили с мужчиной в гражданском браке 3 года, потом расстались из за его измен, два года не общались. И вот получаю уведомление - он подал в суд требует вернуть деньги которые меня потратил. У меня в голове не укладывается, я просто в шоке. Что движет такими людьми? А ведь говорил что любит, а сейчас получается давай денег гони, чувствую себя просто ужасно. Чем такие мужчины руководствуются? Разве не понимают что это подлость?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред, нет такой статьи в гражданском кодексе! Иди придумай получше разводку

Гость
#2

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Гость
#3
Гость

Бред, нет такой статьи в гражданском кодексе! Иди придумай получше разводку

Статья незаконное обогащение, есть такая. Почитайте ГК

Гость
#4
Гость

Статья незаконное обогащение, есть такая. Почитайте ГК

Какое обогащение? Если все было в дар? На обогащение документы надо приложить, так что не катит твоя разводка, слабовато!Садись, два!

#5

"А ведь говорил что любит, а сейчас получается давай денег гони"
Девушки/женщины как будто другие. Сначало любовь-морковь, а потом развод. Гони алименты на ребенка. Сваливай из квартиры которую купил в браке и ребенку ты вообще теперь никто, но платить деньги на него ты будешь. И где тут любовь? А потом у вас вызывает искреннее удивление что это мужчины в загс не торопяться.
И да, я прочитал что в теме написано 'гражданский брак'. Просто к слову.

#6
Иннокентий Погремушкин

"А ведь говорил что любит, а сейчас получается давай денег гони"
Девушки/женщины как будто другие. Сначало любовь-морковь, а потом развод. Гони алименты на ребенка. Сваливай из квартиры которую купил в браке и ребенку ты вообще теперь никто, но платить деньги на него ты будешь. И где тут любовь? А потом у вас вызывает искреннее удивление что это мужчины в загс не торопяться.
И да, я прочитал что в теме написано 'гражданский брак'. Просто к слову.

Гражданский брак,это зарегистрированный официально брак, просто сожителям эта фраза нравится

Гость
#7

Ой, недавно такую историю читала, там мужик тоже встречался с женщиной и с нее 800 тысяч рублей требовать через суд стал, в итоге суд проиграл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: