Гость
Статьи
что парню нужно от …

что парню нужно от меня

у меня был парень, у нас были сильные чувства, я даже полюбила его. когда мы были рядом, казалось что мы улетаем на другую планету. потом мы расстались (неважно почему), чувства были, но решили что надо разойтись. до сих пор не можем окончательно разойтись, каждый раз говорим что это последний раз, но я асе равно звоню ему и прошу приехать, а он не может отказать. и появилась у него подружка за время наших «расставаний-схождений», он ей давно нравился кстати. как он мне сказал, изначально он с ней начал общаться чтобы побесить меня. сейчас с ней у него ничего нет, но сказал что ему нравится с ней общаться и что его тянет к ней, при этом она ему не нравится. он боится причинить ей боль, тем что мы сошлись опять и не рассказывает ей про нас. и по факту, если бы он хотел с ней что то, то уже начал бы, но у них нет ничего. сейчас, когда он приходит ко мне, мы испытываем безумные эмоции и ощущение когда находимся рядом, как наркотики. что происходит я вообще не понимаю, мне не нравится то, что он сам не может разобраться. объясните мне пожалуйста, что ему от нас обеих нужно #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Е К С

Жертва
#2
Гость

С Е К С

Пиз.дец!!! Пусть *** идёт!!!

#3

Все очень просто. 1. Ты сама зовешь его к себе домой, буквально умоляешь приехать 2. Вы занимаетесь сексом (он тебя шикарно пользует ) 3. Он не хочет чтобы ты лезла к той девчонке потому что у них начинаются отношения 4. Как только у него с ней произойдет первый секс, он перестанет к тебе приезжать и с тобой общаться.

Гость
#4

у тебя друзей *** нет?

Гость
#5

Если у мужика есть секс или отношения с другой, то к тебе никаких чувств нет 100%, не будь ду рой. Что бы он тебе ни втирал. А ты вообще говоришь, его к ней тянет.Тебе не противно? Заведи себе "друга" для секса тогда, и не одного, и постоянного мужчину, а этого сливай нах ер.

Гость
#6
Гость

Если у мужика есть секс или отношения с другой, то к тебе никаких чувств нет 100%, не будь ду рой. Что бы он тебе ни втирал. А ты вообще говоришь, его к ней тянет.Тебе не противно? Заведи себе "друга" для секса тогда, и не одного, и постоянного мужчину, а этого сливай нах ер.

Никогда не верь мужикам, что спят не только с тобой. Залез на другую - значит НИКОГДА именно ему больше секса не давай, даже если хочешь, умри, но не давай. Лучше переспи со всеми его друзьями, отцом, братом, с кем-угодно, но не возвращайся к изменщику никогда.

Гость
#7
Психологическая помощь

Все очень просто. 1. Ты сама зовешь его к себе домой, буквально умоляешь приехать 2. Вы занимаетесь сексом (он тебя шикарно пользует ) 3. Он не хочет чтобы ты лезла к той девчонке потому что у них начинаются отношения 4. Как только у него с ней произойдет первый секс, он перестанет к тебе приезжать и с тобой общаться.

Я не знаю какой надо быть ду рой, чтобы дать тому, кто катит яйца к другим\другой.

ася
#8

детский сад

Гость
#9

При каких обстоятельствах расставались? Вы дружите с этой девушкой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: