Гость
Статьи
Как мне его понять?

Как мне его понять?

Парень подошёл познакомиться в спортзале, мило пообщались, а потом он пошёл домой.
На следующий день мы снова пересеклись в спортзале, опять же пообщались, и я решила попросить у него номер телефона, ведь логично же, что общаться хочется не только в пределах спортзала. Видели бы вы его реакцию на мою просьбу о номере телефона... Он такой: "Номер? Ну хорошо...давай, записывай".
Я пришла домой и сразу же написала ему. Отвечает он достаточно сухо, складывается ощущение, что познакомиться подошел не он, а я
Вопрос: как мне его понять?, Что он от меня хочет? В жизни вроде общительный, милый, а в переписке общение идёт только с моей стороны. Что это может значить, и нравлюсь ли я ему?
А ещё он познакомил меня со своими друзьями, думаю, что это тоже важная деталь #общение

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя быть такой дурой как ты ицепляться к людям, особенно к мужикам, как банный лист

Гость
#2

Зачем навязываться мужчине? Он хотел просто пофлиртовать с Вами и ничего больше. Или думаете он познакомиться и пообщаться не постесняться, а вот номер попросить страшно стало?

Гость
#3

не любит переПиськи, любит именно языком чесать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема